vdc off что это значит на инфинити qx56

Добрый день Уважаемые форумчане. Вот снова прошу Вашего совета (уже неоднократно выручали, за что огромное спасибо). Стали периодически загораться SLIP и VDC off. Один день езжу-все в порядке, на другой день ни с того ни с сего загораются.


Заглушу машину, подожду, завожу, бывает загораются снова, бывает нет. Короче абсолютно хаотично себя ведут. Уровень тормозной жидкости на max. Грешу на колодки стояночного тормоза (ни разу не менялись за 130 тысяч пробега), может еще есть какие-нибудь варианты (предние и задние колодки или еще что-нибудь).


Просто смущает, почему не постоянно горят эти лампы???? Заранее благодарю за совет и информацию.
Если такие лампочки зажигаются, это означает, что либо стерлись колодки, либо недостаточен уровень тормозной жидкости в расширительном бачке.


Он должен быть на максимальном уровне.


Оба эти события связаны. Ведь если уходит жидкость, то скорее всего стираются колодки. поршням в суппортах надо двигаться дальше чтобы затормозить. следовательно жидкость ушла туда. а так как VDC подтормаживает через систему ABS ей нужен нормальный уровень жидкости.


How to the replace camshaft sensor on Infiniti M35 G35 FX35 NIssan 350z Altima 3 5 pt 1



В этих случаях система сигнализирует об этом этими лампочками, и отключает VDC. Внимательней за лампочками, а то можно и не вырулить.

13-12-2016, 15:06 4 018 0

Комментарии