митсубиси спейс вагон отзывы

Год выпуска: Авто-зверь! Эмоции самые лучшие, машинка очень надежная (хотя есть и свои недостатки)! Ну а в какой машинке их нет? Начнем с начала - на спидометре 220, из них машина выдавит на трассе 240! Хотя крейсерская скорость для длинных дистанций 170-180!


Идет по дороге как танк! Разгон шустрый, но остановить сложновато! Мотор на стандартных настройках заводится идеально и зимой, и летом, хотя поведение полного привода зимой, без перенастройки борта на зимний режим, ужасное!


Тут компания Mitsubishi Motors допустила огромную ошибку, не установив волшебной кнопочки принудительного полного привода! По очереди включается либо передний, либо задний! Не возможно определить как машина поведет себя!


Далее-расход топлива! В нормальном режиме эксплуатации авто (т. Отзыв o Mitsubishi Space Wagon 2. 0 оставил:
Очень классная тачка! Я с 84 года за рулем не официально, а с 94 года за рулем уже по полной - со своим авто!


Mitsubishi Space Wagon 1993 года (4x4)



Ни одной сеьезной аварии! Мне все-равно на чем ездить, но эта машина - то, что надо и для города, и для семьи, и для загородных поездок, и для поездок за рубеж ( отъездила по Европе не одну тысячу миль! )!!! К сожалению по дурости попала на ней в аварию, т. е. в д. т. п. , да еще и с фсбэшником на опеле!


Вообщем прогнули, конечно по полной, но суть в том, что при отключенных аэрбэках и сильном ударе в попу ( мы ударили ж. опеля), т. к. опель на сужении дороги нас п.

9-12-2016, 08:27 1 468 0

Комментарии