митсубиси кольт отзывы владельцев 2007

Прекрасно управляемая машина, отлично ведет себя на трассе, скорость до 150 км/час, больше не пробовала. Очень хороший, качественной сборки автомобиль. Через полтора года постоянной эксплуатации не гремит, не сыпется, дважды менялись лампочки ближнего света и БОЛЬШЕ ничего!


Робот причинял неудобства в первые 1, 5 тыс. км - были "провалы" при перебросе скоростей. Сейчас нет никаких проблем. Mitsubishi Colt- отличная машина и для трассы, и для города, очень удобен при парковке. Из недостатков: широкие передние стойки, приходится постоянно об этом помнить и небольшой дорожный просвет, особенно низкий клюв - проблема для бардюров.


И ВСЕ!!!
Год выпуска: Двигатель: 1. 3 Машина куплена "с рук" в октябре 2010, пробег на момент покупки - 16540 км, езда только в городе. Предыдущим владельцем эксплуатировалась в условиях северной зимы, при температурах -25. -35 град.


На отметке 17000 км вышел из строя электромотор привода отопителя ("стерлись" щетки электромотора) - предыдущий владелец слишком часто крутил отопитель на последней, четвертой скорости. Починил по знакомству бесплатно, "запрессовали" щетки от другого электромотора.


На 17500 км поменял оба наружных пыльника ШРУСа, предыдущий владелец тоже менял их (примерно на отметке 10000 км). - машина короткая и высокая, управляемость на скоростях выше 50 отвратительная, сносит и заднюю, и переднюю часть, перед поворотами приходится сбавлять скорость чуть ли не до нуля, особенно зимой; - очень толстые передние стойки, где-то прочел, что за ними "может легко спрятаться пешеход" - пожалуй, там самосвал может спрятаться.


Отзыв o Mitsubishi Colt 1. 3 оставил:


Тест драйв от Коляныча #2 Mitsubishi COLT vs Hyundai GETZ (Митсубиси Кольт)


13-12-2016, 14:19 1 232 0

Комментарии