» » chevrolet captiva 2 2 2012 кузов характеристики отзывы

chevrolet captiva 2 2 2012 кузов характеристики отзывы

Дерибас за 830 тс. руб. За пять тысячь пробега, только и думаеш о сервисе; - развал-схождение, стойки, не заводится, постоянные стуки в подвеске, пластик царапается даже от воды, шумоизоляция отсутствует, сцепление тоже проблемное, там сверчок, и т. д.


А что такое сервис GM, так это вообще клоунада, лучше бы наняли частника, дамаю было бы дешевле, качественнее, культурнее, и поговорить можно, и не делать из клиента Буратино. Авто б. у. подобный этому Дерибасу можно купить и подешевле, так его дешевле и быстрее можно ремонтировать.


Это не заказ, это впечатления от новой ма.
Год выпуска: Двигатель: 2. 4 В марте 2013 г. я приобрел В АВТОСАЛОНЕ "БАРСАВТО" г. Казани АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ КАПТИВА. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО В ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ИДЕТ ЛЕГКАЯ ВИБРАЦИЯ ПРИ НАЖАТИИ, НО СПЕЦИАЛИСТЫ АВТОСАЛОНА СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО В НОРМЕ И, что У ВСЕХ "КАПТИВ" ТАК. и что если, что-то случится то машина на "ГАРАНТИИ" и на ТО-1 обязательно устранят - но оказалось все это враньем. 1 ноября у меня туго стал переключаться рычаг передач, а через полчаса и вовсе отключился.


Я вызвал эвакуатор, который доставил мое авто в ближайший автосалон "РРТ" являющийся оф. дилером.


Как только машину загнали в бокс, мне сразу же сказали, что случай не гарантийный, на вопрос почему - ответили на коробку, сцепление и прочие "движ.


Chevrolet Captiva - тест драйв с Александром Михельсоном



Отзыв o Chevroliet Captiva 2. 4 оставил:

10-12-2016, 04:27 955 0

Комментарии