шевроле каптива или киа спортейдж

Люди, бойтесь Каптива! Являюсь "счастливым" обладателем 2. 4 л. , автомат, хром-пакет, 2008 г. в. Брал новый, в "Автомире". За 3 года и 57000 пробега: по гарантии 2 раза менялись стойки по кругу (езжу аккуратно, на бездорожье не совался ни разу), 2 раза замена стоек стабилизатора, 2 раза рулевые наконечники, заменена правая задняя ступица в сборе, датчик, отвечающий за АБС, полный привод, антибукс и т. д. - 6 раз!!!


Snow off-road in Moscow with multiple SUV



Две зимы ездил по 1,5 - 2 месяца с неработающей АБС, антибуксом и на переднем приводе!!!


Все менялось по гарантии!!! Если есть сомнения - могу отправить сканы с сервисной книжки.
Доброе время суток. Продал свою BMW и пришел к выводу, что пора сменить BMW, которой был верен на протяжении 10 лет и устремить свой взор на прочих автопроизводителей.


При выборе новой лошадки выбор пал на новую Captiva и Sportage.


Opel Antara vs Chevrolet Captiva test-drive www.autoliga.tv



Обе машины с нуля. Вот уже месяц сижу на различных форумах и не могу сделать последний выбор. Жена за Sportage, я за Captiva. Обе машинки бензиновые, не вижу смысла за дизель переплачивать и ждать пока он окупится.


Обе переднеприводные. Так как нужен автомобиль для города, грязь месить на нем нет нужды. Да и полноприводные варианты, все равно будут ограничены техническими характеристиками при езде по пересеченной местности.

17-12-2016, 22:21 1 602 0

Комментарии