» » замена сальника штока выбора передач шкода октавия тур

замена сальника штока выбора передач шкода октавия тур

koda Citigo 2011 н. в. koda Fabia III 2014 н. в. koda Rapid 2012 н. в. koda Octavia A4 (I, Tour) 1996 2010
koda Octavia A7 (III, New) 2013 н. в. koda Yeti 2009 н. в. koda Superb III 2015 н. в. koda vRS (Fabia, Octavia) Автомобили, продажа Запчасти, продажа Шины и диски, продажа АвтоЗвук, продажа Автопринадлежности, продажа Всякая всячина, продажа Проценка, продажа Автомобили, покупка Запчасти, покупка Шины и диски, покупка АвтоЗвук, покупка Автопринадлежности, покупка Всякая всячина, покупка Проценка, покупка Череповец, Вологда, 35 регион Как раз по теме.


Час назад закончил КПП перебирать, соответственно недавно домой приперся.


Замена сальника штока выбора передач



Про сальник штока выбора передач. Решил раз уж перебираю КПП то поменяю все сальники. Короче сначала думал что шток нсиму потом вытащу как остальные, в итоге решил его просто вытащить.


Поддел, вылез легко в отличие от других сальников). Ну. один вытащил (вроде герметика не было), взял сунул другой. а он зараза чет глубоко залез. дай думаю гляну насколько. снял шток, вытащил сальник (жалко было отверткой ковырять, т. к. новый, поэтому извращалсу).


ВАЗ 2108-2109 Замена сальника штока коробки передач ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ! (Ремонт Своими руками! )



Вынул его. ПОразило то, что он очень легко входил и выходил (снаружи ничем не закреплялся). Сомтрю в дырку. и вижу ЕЩЕ ОДИН сальник. ну е-мае. его вытаскивать не стал, протер там все растворителем, зафигачил герметиком красным (не было другого), поставил и закрутил.


Посмотрим что будет. ЗЫ не тащи на сервис сам меняй, правда масло слить придется (мне то проще у мну оно месяца 2 назад вытекло когда я ее перевенул нечаянно). ЗЫЫ расскажите про шток выбора передач - а его-то зачем менять? У меня с виду вроде нормальный был.

10-12-2016, 05:47 3 765 0

Комментарии