тойота королла 1.4 мт дизель отзывы

Об этом и о многих других нюансах могут рассказать только водители, сидевшие за рулем
Toyota Corolla. Отзывы владельцев дадут ответы на насущные вопросы, охарактеризуют надежность модели и простоту ухода, укажут на слабые и сильные места.


Мы внимательно следим, чтобы среди личных впечатлений не проскальзывало рекламных сообщений, каждое сообщение в разделе честное и беспристрастное мнение водителей. Не забывайте оставлять на Тойота Королла отзывы владельцев, если вам посчастливилось сидеть за рулем этой машины.


Делитесь своими наблюдениями о безопасности, надежности модели, а также о стоимости ее обслуживания. Забыл выключить фары - будет пищать пока дверь не закроешь. На bmw просто пикнет 2 раза и все, этого всегда достаточно!


Обзор Тест-Драйв Toyota Corolla 1.33 МТ 99л.с 2010г



Не закрыл окно, а ключ вынул из зажигания (или просто выключил зажигание), все окна не закрыть, нужно снова вставлять ключ,крутитьего в зажигание и закрвать окна. Ужас! В bmw закроются пока дверь открыта или с ключа.


Регулировка сидений ужасная. Чтобы опустить спинку нужно дрюкать рычажок в верх-вниз. Времени и усилий на это слишком много, а дел - всего лишь опустить спинку сидения. Тормоза ватные какие-то, хоть и тормозят хорошо. Тряпка кресел - как постельное белье.


Тонкая такая ). Дизель пока неразочаровал, но экономии по топливу практически нет или мизерная. Моя предыдущая машина кушала 8,5 литров - эта 6,5 - 7. Зато гемора больше (вроде), сейчас посмотрим когда холода придут.

11-12-2016, 15:28 1 719 0

Комментарии