фольксваген поло 3 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. )
КПП: Это у меня уже второй Volkswagen Polo. Первый автомобиль был с механической коробкой передач в простой комплектации. За четыре года проехал на нем 140 000 км без особых проблем. Сначала собирался поменять его Volkswagen Jetta или Skoda Octavia.


Но в хорошей комплектации с автоматической коробкой передач они стоят очень дорого, а брать машину с механикой не хотелось. Ради спортивного интереса прокатился на новом Volkswagen Polo с автоматом и не узнал автомобиль.


Снаружи почти ничего не изменилось, только фары и бамперы. А ощущения от машины совсем другие, внутри здесь все новое, как на старших моделях Volkswagen! Скошенный внизу кожаный руль как на Volkswagen Passat, материалы отделки стали более качественными.


Отзыв o Volkswagen Polo Sedan оставил: Отличный, комфортный автомобиль как для города, так и для длительных поездок. Удобный большой салон. Все необходимое есть для комфортной езды. Подвеска отличная, как раз для наших дорог!


В зимнее время хорошо держит дорогу. На мой взгляд, хорошо продумана эргономика салона. Поездка на 2000 км не доставляет никаких проблем, даже останавливаться не хочется. Ко всему прочему, у автомобиля приятный внешний вид и хорошая динамика.


Всегда уверен, что если вышел на обгон, то обязательно завершишь этот маневр. В общем авто стоит своих денег! Рекомендую. Достоинства автомобиля: -надежность -комфорт -динамичность -хорошее кузовное железо -управляемость

11-12-2016, 07:42 959 0

Комментарии