infiniti qx50 отзывы владельцев

Машина классная, особенно для девушки. Очень красивый дизайн и формы кузова. Infiniti QX50 (он же EX) для девушки нормальное авто, но крупному мужику места будет, думаю маловато. Надежность выше всяких похвал, если ухаживать правильно за машиной, рычаги ходят по 100-150 тык.


Двигатель 2. 5 литра масло не ест при агрессивной езде. Коробка 7-ми ступка надежна, если менять во время масло, раз в 60 тык. С датчиками проблем нет никаких, если перекидываешь резину. Если у тебя 2 комплекта на дисках и соотв. на всех датчики, тогда нужно прошивать их, или ездить с ошибкой на приборке.


На соплатформенной Infiniti G из проблем пожалуй только рейка, у всех потеет, далее надо следить периодически за состоянием.
Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (222 л. с. ) КПП: Весна - пора обновления, и хочется порадовать себя чем-то новым.


Я решила поменять свою трехлетнюю Toyota RAV4 на новый кроссовер. Хотелось полноприводный автомобиль с более мощным мотором, качественной отделкой и обязательно с классической автоматической коробкой передач, а не вариатором, надоело ездить как на троллейбусе.


После недолгих поисков выяснилось, что в массовом сегменте ничего достойного нет. Почти у всех японцев сейчас вариаторы и слабые моторы, причем автомобили за последние полгода заметно подорожали, цена хорошо оснащенных версий переваливает за 2 млн. рублей. Немцев даже не рассматривала из-за высокой стоимости и низкой надежности.


Отзыв o Infiniti QX50 оставил:


Infinity Q50 vs Nissan Teana. Отзыв от теановеда


12-12-2016, 19:41 776 0

Комментарии