toyota sprinter отзывы

Статьи об автомобилях Toyota Sprinter - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Неспешно, долгими зимними вечерами, подумавали о маршруте К весне надумали Чуйский. Пофиг с кем, если никто не поедет, поедем одни.


Так и получилось. На нашу авантюру никто не повелся :). Даже брат мой сказал. Начитавшись постов, наобщавшись с бывалыми, решили ехать дикарями, однако, мы люди в этом деле новые многого не учли: во-первых в Бангкок можно уехать либо с Владика, либо с Новосиба, либо окольными путями с.


Каждый из нас был там хоть раз, с палатками в июле, в домике в марте, в гостинице на корпоративе в августе. Получилось, что отдохнуть в этом году хотелось всем, возможности летом не было упорно работали, а в октябре.
Узнал о Toyota Highlander в интернете.


До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться.


Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение.


Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.


Toyota Sprinter Trueno 1,6 л. 165 л.с. Атмо JDM


12-12-2016, 07:30 1 080 0

Комментарии