отзывы тоета превия 2005

Toyota Previa P удобный иPдостаточно вместительный минивэн, который был впервые представлен вP1989 году. Автомобиль обладал необычным яйцевидным дизайном кузова. Комфортабельный салон рассчитан наPпребывание в нем 67 человек. ВPпродаже имеются две
модификации Тойоты Превия : с двигателем наP2. 4 литра или наP2. 2 литра наPдизельном топливе.


Бензиновый мотор динамичнее, аPтурбодизель экономнее. ВPЯпонии продается иPгибридная версия автомобиля, что роднит его сP. Кузов Тойоты Превии имеет рамную конструкцию иPвPэтом онPпохож наPвнедорожники. Дверей четыре, что тоже необычноP задняя боковая дверь единственная и расположена справа. Для самых укомплектованных версий имеется вPналичии дополнительный кондиционер для задних пассажиров.


Средний ряд креселP двухместный или трехместный, отсюда вариативность вместимости. Двигатель размещен вPбазе автомобиля под полом кузова, что сделало минивэн более устойчивым. Следует отметить, что задняя подвеска очень долговечна, иPвообще этот автомобиль собирается только вPЯпонии, что сказывается наPкачестве иPцене.


Toyota Previa 2002 2.0 d4d



Технические характеристики Toyota Previa неPсамые хорошие, иPнеPсамые плохие вPсвоем классе. А комплектация Тойоты Превия опередила время, чего стоит бортовой холодильник, великое множество различных бардачков, ниш иPподстаканников, два люкаP один спереди, второйP для пассажиров.


Toyota Previa P это современный дорожный лайнер. Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять.


Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение. Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.

8-12-2016, 14:44 1 143 0

Комментарии