лексус ls отзывы владельцев

Все на высшем уровне. Управляемость и др. узнаваемо - Toyota. Очень комфортная езда на заднем диване. Регулировка задних сидений (вперед/назад, наклон спинки), массаж, вентиляция. Аудио-система Mark Levinson (19 динамиков, DVD на 6 дисков, FM/AM-тюнером, поддержкой формата MP3 и WMA).


2007 Lexus LS460. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Отделка салона кожей semi-aniline, отделка потолка и др. элементов салона материалом Alcantara. Интеллектуальная система помощи при парковке.


Работа подвески - очень комфортная (полностью на пневмоэлементах).
Год выпуска: Двигатель: 4. 6 (388 л. с. ) КПП: Lexus LS 460 почти полностью соответствует моим потребностям. Я искал комфортабельный седан, престиж и статус не столь важны.


Надежность и долговечность автомобиля для меня имеет первостепенное значение, поскольку он должен ездить, а не стоять в автосервисе. Кроме этого седаны представительского класса очень быстро теряют стоимость, и менять их каждые два-три года невыгодно.


В плане надежности Lexus превосходит немецкие аналоги, поскольку здесь стоят простые по конструкции атмосферные моторы.


Еще одно преимущество Lexus LS богатая базовая комплектация, здесь ни за что не надо доплачивать. Разница есть только между задним и полным приводом, есть также спортивный пакет. Отзыв o Lexus LS 460 оставил:

13-12-2016, 07:41 800 0

Комментарии