лексус gx460 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 4. 6 (296 л. с. )
КПП: Нормальный такой премиальный танк. Выглядит внушительно, морда как у бульдога. В московском трафике едешь, тебе дорогу уступают. В пробках стоять приятно, насколько вообще это занятие может быть приятным.


Хорошая система мультимедиа, картинка достойная, сижу кино смотрю. Салон у GX комфортный, отличная отделка, качество. Все устраивает. Климат работает четко. Сиденья с подогревом и вентиляцией, электрические регулировки всего и вся.


Lexus GX460 Premium видео обзор Тест драйв 2014 Лексус GX460 Премиум Новые авто из Америки



Даже третий ряд сидений раскладывается нажатием кнопки, детям на потеху. Машина тяжелая, но у движка 4. 6 почти 300 "кобыл", поэтому вес не ощущается. По трассе порхает, уверенно идет на обгон, в городе резво стартует со светофоров.


Отзыв o Lexus GX 460 оставил: Привезли его года 4 назад из солнечной Калифорнии одной знакомой, она на нем ездила только летом. По России пробег 3 года, осенью 2010 решила она его продавать (деньги были нужны), поэтому я не задумываясь взял.


Давно себе хотел приобрести красавца этого, теперь самому понадобились деньги, к сожалению, продаю этого друга семьи. со слезами на глазах.


Новый Lexus GX460 не стоит своих денег! Обзор+Тест-Драйв. (6 Серия)



Комфортен, легко управляем, надежен, проходимость очень хорошая, пару раз проверял. В общем автомобиль - для ценителей комфорта. Иногда можно придавить педальку, если хочешь послушать сердце этого красавца. Комплектация полная, спорт.

1-12-2016, 22:20 898 0

Комментарии