» » автосигнализация мэджик систем как проищвести автозапуск с пульта

автосигнализация мэджик систем как проищвести автозапуск с пульта

Сигнализации с обратной связью не всегда позволяют обеспечить надежную связь брелка с автомобилем, что, как правило, связано с внешними условиями эксплуатации наличие физических преград и прочих радиопомех, которые значительно снижают радиус действия, особенно в условиях крупного города.


Наличие GSM модуля позволит сохранить возможность управления сигнализацией, а также получения информации о срабатывании ее датчиков посредством мобильного телефона.


Радиус действия будет ограничен только зоной покрытия сотового оператора. Основным или дополнительным пультом управления в этом случае будет являться мобильный телефон автовладельца.
Доброго времени суток!!!!!


Прошу помочь разрешить следующую проблему. Автосигнализация MS 505 Байкал была установлена еще в 2009 году и при первых четырех года эксплуатации нареканий не вызывала, но после и на данный момент времени существует проблема выключения автозапуска двигателя, хотя ее никто не включал (машина сама по себе (когда и на сколько ей захочется) заводится).


SCHER-KHAN MAGICAR 5



Действия (комбинации) прописанные в паспорте или инструкции по эксплуатации по отключению автозапуска приводят к положительному результату, но через неопределенное время (неделя или две) проблема возникает снова и т. п. и т. д.!!!


Заранее благодарен, с уважением Иван!!!!

14-12-2016, 13:33 1 393 0

Комментарии