» » как программировать сигнализацию старлайн на прогрев по времени на 2

как программировать сигнализацию старлайн на прогрев по времени на 2

Здравствуйте, уважаемые. Сигнализация стоит starline a9. Сигнализация имеет возможность автоматического запуска и прогрева двигателя при понижении температуры окружающей среды. Контроль температуры ведется по датчику температуры, установленному на корпусе двигателя. Таким образом автоматический запуск двигателя происходит при уменьшении температуры двигателя до -5`С, -10`С, -15`С или -20`С. Функция запуска, значение температуры и продолжительность прогрева двигателя программируются. Максимальное количество автозапусков двигателя по температуре за одни сутки равно - 12.


Управление и настройка StarLine



Интервал между повторными автозапусками составляет - 1 час. Время до последующего запуска отсчитывается с момента запуска двигателя и не зависит от времени прогрева. Для включения функции автоматического запуска двигателя по температуре установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка. Последуют 1 сигнал сирены, 1 вспышка габаритов, и прозвучит мелодичный сигнал брелка. На дисплее брелка отобразится иконка индицирующая включенный режим автозапуска по температуре, и значение температуры, при котором двигатель будет запущен, например, Светодиодный индикатор будет мигать сериями из 3 вспышек.


Для выключения функции автозапуска по температуре установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка. Последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов. Брелок подаст мелодичный сигнал, иконка исчезнет. Делаю все по инструкции, все получается, единственное, температура стоит -10, а поставить хочется -20. Как изменить значение температуры для автозапуска? Очень благодарна заранее за помощь! Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.
/ / Отдельные режимы работы автомобильной охранной системы, а также некоторые специальные функции, включаются с помощью режима программирования.


Автозапуск по температуре (по таймеру, по будильнику) Starline A91 Старлайн А91 Функция автозапуска



Для входа в этот режим и выполнения нужных установок выполните действия, описанные ниже. Программирование осуществляется после установки сигнализации на автомобиль. Перечень программируемых режимов и функций Режим автозапуска по будильнику. Один из видов автоматического запуска двигателя. Позволяет произвести запуск двигателя во время запрограммированное на будильнике. Режим автозапуска по таймеру. Один из видов автоматического запуска двигателя. Позволяет произвести периодический запуск двигателя каждые 2, 3, 4 или 24 часа, в зависимости от выбора.


Режим автозапуска по температуре. Один из видов автоматического запуска двигателя. Позволяет задать порог температуры. Если температура двигателя понизится ниже установленного порога, двигатель запустится автоматически для прогрева. Служебный режим. Режим предназначен для временного отключения охранных и противоугонных функций сигнализации при необходимости передачи автомобиля для сервисного обслуживания или ремонта Турботаймер. Режим предназначен для автомобилей с турбонаддувом и позволяет поддерживать работу двигателя после выключения зажигания в течение некоторого времени, необходимого для охлаждения турбины.


Автоматическое включение охраны. В данном режиме охрана включается автоматически после выключения зажигания, через 10 секунд после закрывания всех дверей. Режим иммобилизатора. В данном режиме двигатель автоматически блокируется через 30 секунд после выключения зажигания. Подробнее о работе перечисленных режимов смотрите в соответствующих разделах инструкции по эксплуатации и установке автосигнализации.

9-12-2016, 14:24 1 828 0

Комментарии