как розыграть продовца автомобиля

Реализуйте билеты. Цены на билеты могут варьироваться от 20 $ до 50 $ за билет, в зависимости от стоимости автомобиля. Подумайте сколько вам необходимо или сколько вы ожидаете получить денег, и какое количество билетов вы намерены реализовать. Для продажи билетов наймите волонтеров. Привлеките к участию как можно больше людей для продажи билетов друзьям и членам семьи, а также коллегам по работе и бизнес-партнерам. Составьте таблицы продаж. Получите разрешения от продуктовых магазинов, торговых центров и других, удобных для пешеходов местах, где люди смогут остановиться и приобрести билеты.


Предоставьте фотографии автомобиля и информацию о целях лотереи.
Нижегородец Александр Медов решил обратиться к нижегородцам с необычным предложением: разыграть свой автомобиль в лотерею. Портал ProGorodNN. ru пообщался с Александром, и узнал, почему он решил расстаться со своей машиной именно таким путем. Лотерея. Я решил расстаться со своим автомобилем, но выбрал для этого не совсем обычный способ, - пишет Александр в Интернете. - Итак, я объявляю лотерею. Правила следующие: 1. Сроки проведения: с 08 июля по 8 августа. 2. Для участия необходимо через любой терминал QIWI перевести на мой, указав в комментарии к платежу сво имя и номер телефона.


После этого можно дополнительно сообщить мне личным сообщением о проведении платежа. Соответственно, каждые 100 будут приравнены к одному голосу. 3. 8 августа в 21-00 я проведу онлайн трансляцию, в которой подтвержу, что вс происходящее действительно транслируется в реальном времени, а так же случайным образом с помощью сайта random. org выберу победителя, который и станет счастливым обладателем моего авто. 4. Розыгрыш автомобиля только в случае, если более 500 участников. 5.


В случае, если 8 августа автомобиль разыгран не будет (ввиду п. 4 или других причин), я обязуюсь вернуть всем участникам путем перевода на указанный ими номер сотового телефона. 6. От себя обещаю провести вс максимально честно и открыто. Авто. ВАЗ 2107 1994 года выпуска. По ПТС 2 хозяина. Пробег 56000 км. Пробег реальный, хотя в таком возрасте он мало чего решает. Самое главное - машина полностью на ходу. В данный момент она помогает нам комфортно преодолевать путь из дома на работу и с работы домой, а по выходным любезно возит нас за город.


Особых вложений с нас не просила, - делится с нижегородцами Александр. Пример. автомобиль, - говорит нижегородец Александр Медов. - Но в процессе подготовки в голову пришла эта самая идея. Подумал, что не поверят или отнесутся с опаской. дальше начал думать, как организовать вс это максимально прозрачно - и тут уж пошло-поехало. К слову, один мой знакомый, увидев мою идею решил также разыграть свой планшет. Читайте внимательнее. В пресс-службе МВД по Нижнему Новгороду комментируют появление в Интернете различных лотерей: Чтобы не попасться на происки мошенников, надо внимательно читать условия лотереи, сроки проведения, количество победителей.


Кроме того, если вы перечисляете деньги не стоит отправлять их на мобильный телефон. Лучше сделать это на банковский счет, который зарегистрирован на организатора лотереи. И еще: лотерея может быть признана мошенничеством, если пострадавшие обратятся в полицию с заявлением. Но лучше заранее подстраховаться: не принимать участие в тех лотереях и конкурсах, которые вызывают у вас подозрение. Напомним, портал ProGorodNN. ru писал про то, что нижегородка отдала 7000 рублей в надежде


Крутой розыгрыш продавца автомобилей американским гонщиком чемпионом


15-12-2016, 18:42 856 0

Комментарии