ремонт land rover

ТО Ленд Ровер в Москве, Сервис и ремонт Land Rover
Широкий спектр услуг по ремонту и тюнингу и ТО Ланд Ровер. Все виды работ сертифицированы. специнструмент. Квалифицированный персонал с Свой склад запчастей, расходных материалов и только оригинальных запчастей, но прейскуранту, на основе нормативов завода-изготовителя. Согласование стоимости работ с клиентом.


Все виды оплаты; приобретения запчастей. Система скидок и работает без выходных. любой сложности (только ), в том числе легковых автомобилей других марок; с компьютерным подбором красок (только ), в том числе легковых автомобилей других марок; Нанесение аэрографии и защитного полимерного покрытия (только ), в том числе на автомобили других марок; Авторизованный ремонт автоматических трансмиссий ZF (только Установку силовых бамперов, порогов, кронштейнов запасного колеса, багажников и другого силового оборудования; Установку защит днища, внутренних перегородок, защиты окон и других элементов защитного оборудования; Установку усиленных элементов трансмиссии и подвески, установку блокировок; Установку лебедок, шноркелей, доп. света, радиостанций и другого дополнительного оборудования; Установку тюнинговых кузовных элементов, аксессуаров, элементов отделки салона.


Приглашаем Вас на диагностику и ремонт Land Rover и Jaguar в Санкт-Петербурге.


Будьте уверены мы сделаем Вашей машине хорошо!


"Счастливый"владелец Range Rover Sport.



Наш автосервис c 2009 года специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей марки Land Rover (Range Rover, Discovery, Discovery Sport, Freelander, Defender, Evoque). Мы не являемся официальным дилером Land Rover Jaguar. Мы надеемся, что наш внимательный подход к Вам как к Клиенту, качественное и оперативное выполнение работы по ремонту автомобилей Land Rover, постоянное наличие необходимых запчастей на Land Rover на нашем складе, низкая стоимость нормо-часа и удобное месторасположение сервиса как раз то, что Вы давно искали.


Отзывы о нашей работе Вы можете прочитать, а так же.

17-12-2016, 04:47 1 468 0

Комментарии