экзаменационные билеты на тракотр

Экзаменационные билеты сPотмеченными правильными ответами для сдачи теоретического экзамена поPПДД для получения прав наPтракторы иPспециальную технику НОВОЙ категории API. Экзамен необходимо сдавать тем, уPкого нет водительских прав. КPспецтехнике категории A относятся мототранспортные средства, неPпредназначенные для движения поPавтомобильным дорогам общего пользования (внедорожные мотосредства), аPIP это внедорожные мототранспортные средства.
Настоящее пособие издается впервые.


Экзаменационные билеты используются при приеме теоретических экзаменов по безопасной эксплуатации самоходных машин категории Е гусеничных самоходных машин с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт (34,9 л. с. ).


После сдачи теоретического экзамена по безопасной эксплуатации самоходных машин кандидат должен сдать еще следующие экзамены: для квалификации тракторист или машинист самоходной машины категории Е (например: бульдозера, экскаватора и др. ) по правилам дорожного движения теория; коплексный практический экзамен по навыкам вождения, безопасной эксплуатации машин и правилам дорожного движения.


Прием экзаменов и выдача удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) осуществляются органами гостехнадзора.


Экзаменационные билеты подготовлены в соответствии с требованиями Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста). Пособие состоит из 45 экзаменационных билетов, включающих в себя 8 вопросов. На каждый из них приведено несколько вариантов ответов, один из которых правильный.


Оценка сдал выставляется, если сдающий экзамен в отведенное время ответил правильно на семь или восемь вопросов. Для контроля в конце издания помещена таблица правильных ответов со ссылками на нормативные документы, список которых также приведен в пособии. Открывал на Adobe Reader 9. 4

16-12-2016, 01:25 1 155 0

Комментарии