» » скачать через торрент экзаменационные билеты пдд категория b 2016

скачать через торрент экзаменационные билеты пдд категория b 2016

Здесь Вы можете скачать программы с экзаменационными билетами ПДД 2016-2017. Скачать билеты ПДД 2016-2017 и подготовиться к экзамену в ГИБДД по официальным билетам теперь очень просто! Все билеты полностью соответствуют официальным
билетам ПДД 2016-2017, которые существуют в бумажном виде (правила, билеты и комментарии) и используются в ГИБДД для приема теоретического экзамена ПДД. Для быстрого, простого и качественного обучения разработаны специальные программы ПДД, которые Вы можете скачать на компьютер, установить и начать подготовку к экзамену ГИБДД. Программы разделены по категориям билетов. Выберите программу с необходимыми Вам категориями: Используются в ГИБДД РФ для приема теоретического экзамена ПДД на мотоцикл/легковой автомобиль/мопед Используются в ГИБДД РФ для приема теоретического экзамена ПДД на грузовой автомобиль/пассажирский транспорт Используются в ГИБДД РФ для приема теоретического экзамена ПДД на легковой автомобиль/грузовой автомобиль Используются в ГИБДД РФ для приема теоретического экзамена ПДД на мотоцикл/легковой автомобиль/мопед/грузовой автомобиль/пассажирский транспорт Используются в ГАИ для приема теоретического экзамена ПДД на мотоцикл/легковой автомобиль Вы готовы приобрести правила, экзаменационные билеты и комментарии к ним в бумажном виде.


Эти программы объединяют в себе все вышеперечисленное плюс удобный интерфейс. Здесь вам не надо утомительно листать страницы в поисках нужного вам ответа.


Так почему бы не приобрести эти программы по более низкой цене, чем все книги, и начать рационально тратить свое время на изучение. Внимание! При подготовке будьте очень внимательны. Ваша безопасность и безопасность других участников движения зависит, прежде всего, от дисциплинированности водителей, уровня знания правил и, более того, соблюдения этих правил. Во время подготовки старайтесь не вызубрить правильные ответы, а вникнуть в вопрос, осознать его сущность. Удачи Вам на дорогах! И запомните, незнание правил не освобождает вас от ответственности. Если у вас есть пожелания или вы обнаружили ошибки в программных продуктах, а также если возникли какие-либо проблемы при оплате вы можете связаться с нами по электронной почте.


Контактная информация: E-Mail: Версия программы: 6. 2 Программа предназначена для подготовки к сдаче теорети ческого экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий BC и подкатегорий B1 и C1. 80 билетов по 20 вопросов. Содержание экзаменационных билетов ПДД 2016-2017 BC (в том числе и графические объекты) полностью соответствует офици альным билетам ГИБДД. Регистрация программы очень проста и возможна посредством мобильного платежа либо системы электронных платежей. Перед покупкой программы ПДД BC Вы можете оценить ее качество (доступно 5 экзамена ционных билетов ПДД BC для тренировки и 1 минута вместо положенных 20-ти в режиме экзамена). Режим тренировки.


Есть возможность изучать вопросы как по билетам, так и по темам. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ. Режим экзамена. Предоставляется 20 минут времени (+5 минут за каждые 5 дополнительных вопросов). Вопросы формируются случайным образом из четырех тематических блоков. В каждом из них по пять вопросов. В случае, если вы допустили одну ошибку, либо две ошибки в разных тематических блоках, то за каждую ошибку добавляется пять дополнительных вопросов по той тематике, где был дан неправильный ответ. Если допущено более двух ошибок, две ошибки в одном тематическом блоке или в одном из вопросов дополнительного блока - экзамен не сдан.


Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос. Отвечать на вопросы можно как с помощью манипулятора мыши, так и с помощью клавиатуры (соответствующие цифровые клавиши для ответа на вопросы, пробел для пропуска вопроса). Обратите внимание, что в режиме экзамена при отключенном параметре Показывать неправильные ответы зеленая галочка вовсе не означает, что вы ответили верно. Это означает, что вы просто дали ответ на этот вопрос. Результаты станут известны только после завершения экзамена. Скриншоты программы: См. также:,

12-12-2016, 11:20 1 952 0

Комментарии