шевроле экспресс отзывы

Динамика для автобуса таких размеров меня поразила, быстро набирает скорость, управляемость отличная. Комфорт, как у всех америкосов, отличный, на дальние расстояния идеален!!! Салон - комбинированный кожа и алькантара, приятные и комфортабельные сиденья, задний ряд раскладывается в диван. В багажник стоя входят два больших чемодана. Полный привод для него - большой плюс зимой. Бензобак на 100 литров, расход по городу 20-23 литра - это наверное единственный недостаток. Камера заднего вида, парктроники, телевизор 32 дюйма, бар, холодильник, розетки 220v.
Chevrolet Express, 2008 г Я приобрел Chevrolet Express в подержанном состоянии, но без пробега по России.


Катаюсь на нем уже 3 месяца. Эмоции - вот что захватывает любого, кто сядет за руль или в салон этой машины. Chevrolet Express - это царство комфорта и безмятежности. Особенно для пассажиров. Микроавтобус имеет три ряда сидений. Средний ряд имеет проход посередине. Можно встать в полный рост. Имеется куча встроенных полочек наверху.


В распоряжении среднего ряда сидений имеется бар с холодильником, TV/DVD, ноутбук с выходом в интернет. Печка и кондиционер для пассажиров отдельные. И, конечно, пассажирские двери - это просто сказка. Их открытие - чудо инженерной мысли. На Chevrolet Express я проехал пока 5000 км. Езжу я достаточно много, и по городу и по области. В городе машина выделяется - чувствуется, что тебя замечают. Уступают. Никаких проблем с машиной, кроме более частого заливания бензина. Двигатель - 5,3 литра, 290 лошадок.


Более чем достаточно. Дорожный просвет 218 см. Постоянный полный привод. Имеется две подушки безопасности. Водитель отдыхает за рулем. Непривычно после управления седаном - такое ощущение, что задняя часть микроавтобуса уходит далеко назад. В распоряжение передних пассажиров имеется три подстаканника. Ну и качественно другая езда - ведь пустой такой аппарат весит 2726 кг. Конечно, все относительно, но безопасность, как активная, так и пассивная в Chevrolet Express на уровне.


А теперь минусы, которые замечаешь сразу. В первую очередь - проблема багажа. Для крупного багажа можно разобрать третий ряд сидений, он разбирается. Но не будешь же разбирать его после каждого заезда в супермаркет, например. А после третьего ряда сидений оставшееся место под багажник вмещает в себя только 2 пакета. Маловато. Периодически кое-какие сумки не влезают туда, или их придется ставить друг на друга. Поэтому я их просто ставлю на пол в салоне. Слишком навороченная электрика, которая, как я думаю, скоро начнет капризничать.


К примеру, если включить телевизор, то все системы освещения в салоне немного потускнеют, секунд на 10. Самая ненужная вещь в Chevrolet Express - переговорный датчик с третьего ряда сидений к водителю. Мотор можно разогреть быстро только на ходу. Достоинства : простор внутри. Удобство эксплуатации. Эксклюзивность. Недостатки : постоянный полный привод (нет возможности отключить один мост). Расход топлива. Неудобно парковаться. Виктор, Москва

16-12-2016, 00:16 1 087 0

Комментарии