ниссан x 2008 г.отзывы

Были с мужем в автосалоне Ниссан, в прошедшее воскресенье на плановом ТО (у нас X-Trail 2013г. и это уже второй Х), посмотрели новый Х-Trail 15 года. Сказать, просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ, это ничего не сказать! Ничего не осталось от предыдущей модели. Зализанный, низкий, мордой в пол, уродливый, ну никакой!


Салон копия Кашкая. Зачем выпустили еще одного близнеца, не понимаю! Тогда и назвали бы его Кашкай+3 или 4 или еще как там. Был брутальный парень, видный, одно удовольствие ездить на нем, а щас, такой он нам и даром не нать.


Авто для девчонок! Да и новый Патруль, не впечатлил. Новую машину точно ужене в Ниссане брать будем. Прощай Ниссан!
Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (171 л. с. ) КПП: Nissan X-Trail T32 2015 (SE+ 2. 5) Проездили уже год, так что была возможность оценить.


Проект "Вторичка": обзор Nissan X-Trail (II поколение) // АвтоВести 140



Выбрали из нескольких вариантов по соображениям цены, надежности (рекомендовали несколько знакомых), способности ездить как по скоростной трассе с активным маневрированием, так и по небольшому "бездорожью". Также приятным бонусом были наличие камер парктроника с круговым обзором (чрезвычайно полезная вещь) и сравнительно небольшой расход бензина.


Делали тест-драйв на модели с движком 2. 0. Показалась сильно тормозной при старте в первые 5 с (в Москве это критичный параметр безопасности вождения).


По отзывам, обгоны после 100км/ч тоже требуют более мощного движка конкретно на Nissan или другой настройки коробки передач (вариатора). Отзыв o Nissan X-Trail T32 2015 (SE+ 2. 5) оставил: из города Королев, Московской обл.

16-12-2016, 23:49 963 0

Комментарии