» » содиться акамулятор на авто хендай акцент причина.

содиться акамулятор на авто хендай акцент причина.

-- Эксплуатация, Техническое Обслуживание и ремонт
-- ПДД, ДТП, Страхование -- AVIS MOTORS, клубный техцентр -- DREAM-TYRES - шины, диски, шиномонтаж -- Детский дом. Шефство. Акцент Клуб. Hyundai Accent Club (www. accent-club. ru) -- Ищем партнеров. Отдых, путешествия, рыбалка, охота, хобби -- Hardware, Sofware, Games, GPS, телефония -- Команда - состав, тактика, стратегия -- Встречи, соревнования, гонки -- Мой дом, моя крепость Help!!!


Аккумулятор разряжается в ноль. Приехала вечером с работы, все было отлично,припарковалась (световые приборы точно все выключила), наутро к машине подхожу, с сигналки не открывается, не заводится, ни одна лампочка не горит, в общем мертвая.


Решила, что умер аккумулятор, купила новый, поставили - все заработало, сразу завелась, но ехать никуда было не надо, оставила.


Ток утечки. Аккумулятор быстро разряжается.



Через сутки та же история - ушел в ноль уже новый на 100% заряженный аккумулятор. Прикурила от соседа, минут пять подзарядилась от его машинки, поехала. метров 50, и опять все вырубилось, все лампочки погасли.


Оттолкали в сторонку, чтобы проезду во дворе не мешала (с трудом, т. к. руль почти не ворочается без гидроусилителя). Не знаю, что теперь и делать-то, даже до сервиса не доехать. Что это может быть и бывают ли выездные электрики? Акцент АТ-5, АКПП, 2005 г. пробег 55000

17-12-2016, 03:06 1 183 0

Комментарии