мотор стеклоочистителя хендай актент

-- Эксплуатация, Техническое Обслуживание и ремонт
-- ПДД, ДТП, Страхование -- AVIS MOTORS, клубный техцентр -- DREAM-TYRES - шины, диски, шиномонтаж -- Детский дом. Шефство. Акцент Клуб. Hyundai Accent Club (www. accent-club. ru) -- Ищем партнеров. Отдых, путешествия, рыбалка, охота, хобби -- Hardware, Sofware, Games, GPS, телефония -- Команда - состав, тактика, стратегия -- Встречи, соревнования, гонки -- Мой дом, моя крепость Снимите крышку, расположенную под ветровым стеклом Выверните болты и снимите механизм стеклоочистителя трапецию дворников хендай Акцент.


PУстановка двигателя очистки окон Акцент проводится в последовательности, обратной снятию. Отсоедините разъем от двигателя стеклоочистителя и дополнительными проводами подсоедините положительную клемму аккумуляторной батареи к контакту 6 разъема, а отрицательную клемму к контакту 3.


ремонт дворников, хендай акцент, замена трапеции, 29 03 16г



PУбедитесь, что двигатель стеклоочистителя работает на низкой частоте вращения. PДополнительными проводами подсоедините положительную клемму аккумуляторной батареи к контакту 6 разъема, а отрицательную клемму к контакту 2.


PУбедитесь, что двигатель стеклоочистителя работает на высокой частоте вращения. Включите двигатель на низкой частоте вращения и отсоединив провод от контакта 3 разъема, остановите двигатель в любом положении, кроме исходного. PСоедините контакты 3 и 5 разъема, а дополнительными проводами подсоедините положительную клемму аккумуляторной батареи к контакту 6 разъема, а отрицательную клемму к контакту 1.


PПроверьте, что двигатель стеклоочистителя выключается в исходном положении щеток стеклоочистителя. Если мотор стеклочистителя останавливается в не нужном положении замените его на новый.

17-12-2016, 14:40 1 547 0

Комментарии