хендай акцент автомат отзывы

-- Эксплуатация, Техническое Обслуживание и ремонт
-- ПДД, ДТП, Страхование -- AVIS MOTORS, клубный техцентр -- DREAM-TYRES - шины, диски, шиномонтаж -- Детский дом. Шефство. Акцент Клуб. Hyundai Accent Club (www. accent-club. ru) -- Ищем партнеров.


Отдых, путешествия, рыбалка, охота, хобби -- Hardware, Sofware, Games, GPS, телефония -- Команда - состав, тактика, стратегия -- Встречи, соревнования, гонки -- Мой дом, моя крепость Очень динамичный автомобиль, с удобным, предсказуемым и острым рулем.


Простой как Жигули. Но при этом надежный как АК. Видел много автомобилей, но подобных по надежности очень мало. Достаточно комфортный. Стандартный, не самый богатый салон, но и совсем не бедный.


Довольно вместительный багажник. ТО у официалов лучше не проходить, во-первых, качество из рук вон плохо, во-вторых, все расходники очень дешевые, лучше купить самому и поменять в солидном сервисе, нежели за тридорого у официалов.


Автомобилем владею 6 лет, при условии своевременного ТО, за все время перегорела только лампочка заднего левого габарита и утек 1 аморт. Если б не нужда, не за что бы не продавал. Жаль, что больше не выпускают.

17-12-2016, 07:27 1 157 0

Комментарии