» » авита.ру в какх автасалонах на продажу остались ваз 2114

авита.ру в какх автасалонах на продажу остались ваз 2114

Юг-Авто Эксперт одно из перспективных направлений деятельности Группы компаний Юг-Авто, специализирующееся на покупке и продаже автомобилей с пробегом в Краснодаре, Краснодарском крае и Адыгее. Это проект, который поможет Вам быстро и удобно купить или продать подержанный автомобиль, и станет надежным партнером, гарантирующим качество и прозрачность таких сделок. У нас представлено более 100 автомобилей, поэтому Вы всегда может рассчитывать на широкий выбор транспортных средств.


В салоне профессионально оказываются услуги по оценке, выкупу, продаже, обмену автомобилей с пробегом. Квалифицированные сотрудники центра помогут оформить кредит, рассрочку, страховку, быстро и грамотно оформят сделку на самых выгодных условиях. Приходите, мы ждем Вас!
Спасибо. Машину из этого автосалона приметили, однако данных по ней не было. Что касается вина, то он вроде мне знаком. Проверял кому-то в личку, а возможно и в теме был, но стерт админами по чей-то просьбе.


Увы, автосалонным машинам мало кто доверяет (ниже приведу пример, как они работают), поэтому упоминаний в теме пока не было. Итак, черный Джип Гранд-Чероки 5,9, автосалон Freshauto, г. Москва. Заявленный пробег 235 тыс. км. , цена 299 тыс. руб. Jeep Grand Cherokee - легендарная машина. Настоящий внедорожник проверенный временем. Автомобиль в отличном состоянии, таких в РФ не найти. После полной реставрации, без дефектов ЛКП. Участник многих выставок.


Как правильно оформить документы на автомобиль с пробегом в Саратове Автосалон Элвис Trade in центр



Много лет в использовании коллекционера и любителя марки JEEP. " Что из этого следует. Что было куплен убитый авто и проведено его восстановление? Лично я так понял, учитывая, что у автомобиля сменилось как минимум 5 владельцев. И в каких он там выставках участвовал? ХЗ, вроде 5,9 еще раритетом на стал. Внешне машина выглядит неплохо. Полный сток: кузов, капот, салон, магнитола, жабры, диски. Скорее всего полностью крашен. Неплохо.


Однако, на фото мокрая машина, а это добавляет драйва. С завода сходил черный Джип Гранд-Чероки, канадец. G: 5001-6000#(2268-2721kg) GVWR Hyd. Brakes 8: Sport Utility 4 dr. Z: 5. 9L C: Jefferson North Assembly (Detroit, MI) Код модели кузова: ZJ JL74 Двигатель: EML 5. 9L V8 MPI Engine Коробка передач: DGT 4-Spd. Automatic 46RE Transmission Дата производства: 23. 09. 1997. Машина приехала в Россию наверно одной из первых 5,9. Аж в ноябре 1997 года. Поэтому год выпуска - 1997-й.


Первый ПТС: 77ВС814802 выдан 11. 11. 1997 Первый владелец юр. лицо (скорее всего автосалон). Машина была быстро продана и уже с декабря 1997-го года был другой владелец. По 2007-й год как минимум (по какой у меня база) машина была в московском регионе. Сменила 4-х владельцев: жители Москвы, Красногорска, Мытищ. Косяков не увидел. Пока все. Кто будет смотреть вживую, пишите отзывы. Фото. Сообщение отредактировал Sergey_B: 27 Октябрь 2014 - 13:52

17-12-2016, 10:15 1 187 0

Комментарии