» » купить киа рио с пробегом в ростове на дону на авито

купить киа рио с пробегом в ростове на дону на авито

Продать автомобиль в Ростове-на-Дону на Avito. 16+. Ростов-на-Дону / Автомобили / KIA / Sportage. можно купить Киа Спортейдж. Киа Спортейдж в Ростове-на. Kia Sportage в Ростове-на-Дону. Используйте все преимущества Avito на вашем телефоне! Получите ссылку на скачивание. Продажа новых или б/у авто kia sportage частные объявления о. Ростов-на-Дону. Avito в. Используйте все преимущества Avito на вашем телефоне! Получите ссылку на скачивание. KIA Sportage с пробегом и новые Объявления о продаже в Ростове-на-Дону от частных лиц и. Продажа KIA в Ростове-на-Дону Сменить регион. KIA Sportage. 2 МТ (150 л. с. ) внедорожник, бензин,. Продажа новых или б/у авто kia sportage.


Используйте все преимущества Avito на. Avito в. Продажа Kia Sportage в Ростове-на-Дону. чтобы купить Киа Спортейдж в Ростове-на-Дону. Подержанные KIA Sportage в Ростове-на-Дону. Найдено:. Купить КИА Спортейдж в Ростове-на-. Автоцентр Юг-Моторс Группы Компаний Артекс занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Киа в городе Ростове-на-Дону более 6 лет. Как официальный дилер Kia Motors мы предлагаем автомобили KIA в Ростове-на-Дону по цене производителя. Во время действия акций и спецпредложений стоимость автомобилей KIA становится еще привлекательнее. Высококлассное обслуживание Широкий модельный ряд Тест-драйв Сервисный центр Выбрать KIA, показатели которого наилучшим образом отвечают Вашему стилю вождения, требованиям динамичности и комфортабельности, поможет пробная поездка.


Приглашаем Вас на тест-драйв: KIA Picanto KIA Rio KIA Ceed KIA Cerato KIA Optima KIA Venga KIA Soul KIA Sportage KIA Sorento KIA Mohave Вы получаете удовольствие от поездок на своем KIA, а мы обеспечиваем сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт. При покупке автомобиля Вы можете оформить все необходимые документы и застраховать свой автомобиль в одной из ведущих страховых компаний на лучших условиях. Мы также предоставляем Вам возможность приобрести автомобиль в кредит, предлагаем услуги банков-лидеров на рынке потребительского кредитования.


Сотрудники кредитного отдела помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас. Мы ждем Вас каждый день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48М (р-он Аэропорта) Автосалон:, с 8. 00 до 20. 00 без перерыва и выходных дней факс: Мы ждем Вас каждый день по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 1. Автосалон:, с 9. 00 до 20. 00 без перерыва и выходных дней
Автоцентр Юг-Моторс Группы Компаний Артекс занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Киа в городе Ростове-на-Дону более 6 лет. Как официальный дилер Kia Motors мы предлагаем автомобили KIA в Ростове-на-Дону по цене производителя.


Во время действия акций и спецпредложений стоимость автомобилей KIA становится еще привлекательнее. Высококлассное обслуживание Широкий модельный ряд Тест-драйв Сервисный центр Выбрать KIA, показатели которого наилучшим образом отвечают Вашему стилю вождения, требованиям динамичности и комфортабельности, поможет пробная поездка. Приглашаем Вас на тест-драйв: KIA Picanto KIA Rio KIA Ceed KIA Cerato KIA Optima KIA Venga KIA Soul KIA Sportage KIA Sorento KIA Mohave Вы получаете удовольствие от поездок на своем KIA, а мы обеспечиваем сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт. При покупке автомобиля Вы можете оформить все необходимые документы и застраховать свой автомобиль в одной из ведущих страховых компаний на лучших условиях.


Мы также предоставляем Вам возможность приобрести автомобиль в кредит, предлагаем услуги банков-лидеров на рынке потребительского кредитования. Сотрудники кредитного отдела помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас. Мы ждем Вас каждый день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48М (р-он Аэропорта) Автосалон:, с 8. 00 до 20. 00 без перерыва и выходных дней факс: Мы ждем Вас каждый день по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 1. Автосалон:, с 9. 00 до 20. 00 без перерыва и выходных дней

17-12-2016, 06:26 2 094 0

Комментарии