что за датчик за двигателем киа спортейдж1

Перейти Титульный партнер KIA-CLUB. RU
[Rio]Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [Sportage JA] Куратор раздела - кузька, DimTS Sportage KM. ЗА и ПРОТИВ [Sportage KM] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Sportage SL. ЗА и ПРОТИВ [Sportage SL] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая (Sportage QL) Покупка,выбор,комплектации (Sportage QL) Инструкции по эксплуатации, обслуживанию и ремонту (Sportage QL) Двигатель, КПП, трансмиссия (Sportage QL) Кузов, салон, электрика (Sportage QL) ГСМ,топливо,расход (Sportage QL) Доп. оборудование, тюнинг Интернет-магазин автозапчастей www. exist. ru DVSKorea.


Контрактные двигатели, коробки передач, запчасти на KIA Шиномонтажные мастерские, магазины шин и дисков Интернет-магазин shina-online. ru Интернет-магазин ashina. ru Шины и диски в www. S-SHINA. ru Аксессуары для автомобиля от Carware.


RU Автозвук, шумоизоляция и сигнализации Кузовные работы, химчистка, полировка ООО Алекс. Нет TEXINFO. RU СТО Коптевская, 71 СТО Ленинский проспект, 146 Опыт эксплуатации. Вопросы и советы Отзывы об автомобиле. Звук, видео и сигнализации Все, что Вы хотели узнать, но стеснялись спросить Анекдоты, баяны, приколы Спорт, наши увлечения Наши встречи на дорогах. УЗНАЕМ СВОИХ! ПРОДАЮ. ТС, шины, диски, запчасти.


ПРОДАЮ. Услуги и прочее. КУПЛЮ. ТС, шины, диски, запчасти КУПЛЮ. Услуги и прочее. Наши потери. Страничка Памяти Клуба О любви! Бизнес-клуб. Правила поведения на ресурсе KIA-CLUB. RU Все вопросы о работе форума KIA-CLUB. RU Как правильно пользоваться форумом KIA-CLUB. RU 13 апреля 2014, 21:25 добрый день такая проблемка у меня, сейчас о пишу :лопнул патрубок печки тосол убежал, движок перегреть успел, поменял патрубок залил тосол завел,. прокатился, машина троит ну едет, понял что прокладку менять надо, машину поставил, заказал прокладку. машина стояла дней пять, все пришли запчасти пришло время ехать в сто. не доехал км 4 проехал и все глохнет, троит в маленькую горку не тянет захлебывается, в итоге на веревке доташил. разобрали все как я и предпологал. ну пришлось шлифонуть на милиметр почти голову, все собрали прокладку поменяли и грм за одно.


Ну машина то не заводится, троит, глохнет, тяга пропадает, педаль в пол на нетрали 4 тыщи на тахометре это максимум. то троит на малых а газку поддаш ровно. то вообше ровно работает. ну не долго, свечи три засерает.


В 4 цилиндре рыжая свеча. компрессия 9 во всех. диагностика показала перебои в цилиндрах. подскажите пожалуйста что может быть все перепробывали в сто незнают что делать

17-12-2016, 05:04 916 0

Комментарии