форд фьюжн 1.6 зеркала заднего вида ремонт

Матрос, приветствую на форуме. Странно, что Вы нашли профильный подфорум, но не нашли профильную тему. Вот, про обогрев зеркал -
Да, чую надо мануал про снятие зеркал в картинках делать. Снятие зекального элемента. 1.


Нажав пальцем на верхний (тупой) угол зеркала звида утопите его до упора. 2. В образовавщуюся наружную щель просуньте тонкую отвертку так, чтобы подцепить один из пластиковых зажимов радиусной части крепления зеркального элемента к механизму поворота. 3.


Отведите зажим в сторону, слегка придерживая само зеркало на изгиб. 4. Тоже самое проделайте со вторым рядом-расположенным зажимом. 5. При отжатии двух зажимов потяните зеркало в сторону от корпуса - снимется легко. 6.


Придерживая приклепанные к нагревательному элементу клеммы снимите два провода. Важно! Снятие зеркального элемента производить при положительной температуре окружающего воздуха!


Всем привет. У меня очень похожая ситуация как и у jumplex, все цело и работает, а корпус в клочья. Мобыть в целях экономии средств, купить в сборе самое простое боковое зеркало (например,-аналог кетайский) то, котрое механическим джойстиком вручную из салона управляется, снять с него корпус и установить на пострадавшее, оно у меня без электроскладывания, но с подогревом, модификация trend 2007???


Демонтаж зеркала заднего вида



Заранее спасибо за совет.


Замена сломаного салонного зеркала Форд Фьюжен на не оригинал от лада


17-12-2016, 15:08 3 016 0

Комментарии