» » рено меган 2 купить форсунки омывателя фар

рено меган 2 купить форсунки омывателя фар

Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц. В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской. На данных участках городские дорожн.


Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету.


В течени.
долго изучал производителей омывателей и пришел такому выводу. Надо ставить Hella. В комплекте есть реле времени, позволяющее срабатывать омывателю месте с омывателем лобового, но чуть позже. Есть вариант с телескопической форсункой, есть с обычными форсунками.


Работа оригинальных форсунок омывателя фар Renault Megane II



Выбрал с обычными, телескопические ставить чуть сложнее, и крышек на них нет в комплекте, надо где-то искать и красить. (И есть подозрение, что эти крышечки, по маркетинговым соображениям, будут стоить больше половины омывателя) Как я понял бачок у меня на 2 насоса, хотя омывателя штатно нет.


Но во второе штатное место насос поставить не получится из-за конструктивных особенностей бачка и реношных насосов. (у них трубка-заборник воды горизонтальная). Выход - сверление отверстия в удобном месте бачка и установка насоса из комплекта омывателя. касательно пользы от омывателя.


Надо понимать, что омыватель предназначен не для чистки фары до блеска, а для сбивания грязи или смыва пыли с фары на ходу. Наличие омывателя не освобождает от протирания фары во время заправок, остановок и тд.

17-12-2016, 05:40 1 954 0

Комментарии