ремонт паджеро спорт 2.5 дизель

Подготовка к Зиме 2012-2017 и не только. Клубные Мероприятия (TRT,ПТФ,Снежный Барс,Endurance Trophy)
2000-2016 (ПТФ, Снежный Барс, День Рождения) Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г. ) Юбилейный Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г. День Рождения Клуба 20-21 Сентябрь 2014 года. Off-Road, Трофи-Рейды, Экспедиции, Aвтопутешествия Карелия, Кольский полуостров Севера (Коми, Пермский край, Полярный Урал и дальше до Магадана) Кавказ, Абхазия, Грузия Байкал, забайкалье Партнерский Клуб.


Запчасти новые и б/у от магазинов, авторазборок и частных продавцов. Услуги и иные товары Разное. Услуги и непрофильные товары Mitsubishi Pajero I, II, III, IV,. Pajero JR, IO, Mini, Pinin Барахолка JR, IO, Mini, Pinin Сервисы и магазины: поиск, отзывы и впечатления. Автофор - Клубный автосервис. Автосервис АвтоРадуга на ул. Совхозной (Клубный Сервис) Поиск работы, поиск сотрудников В Бой, Подготовка автомобиля. CB 27 Mhz, 433 Mhz, Спутник, GPS, Навигаторы, Видеорегистраторы Рыбалка, охота и отдых Куплю, Продам - Pajero.


Запасные части, разборка. Запчасти для Mitsubishi. Разборки. Запасные части. Новые и б/у Продам куплю все остальное. Off-Road снаряжение Продаю - Куплю. Куплю, Продам, Шины, Колеса Сообщения с ошибками. Юг России - Ростоff road, Кубань Снежный Барс 2010 Состоится [ 23. Апреля. 2011] Раскажу свою историю. У меня был МСС Аутлендер с 2003 года. Нормальный паркетник, но новая модель дает о себе знать (детские болезни) не все учли создатели в 1-й версии. доездил гарантийный срок и продал.


EVO 9 vs Mitsubishi Pajero Sport: кто быстрее? Ремонт Pajero, обзор, замеры Evolution. Часть #2.



Я купил ПС 3 дня назад. Турбодизель 2,5 л. , Конечно психологически тяжело покупать машину больше той которая была но с меньшими лошадьми (136 против 99) Но не стоит забывать, что дизеля на низких оборотах дают нормальную мощность, а меня даже на Аутлендере тянуло в непроходимые глынянные косогоры и болота где приходилось насиловать двигатель большими оборотами в полуотпущеном сцеплении куски грязи во все стороны а толку мало. (кто плавал тот знает).


А купил я именно эту машину потому что нет аналогов ни у ниссана ни у тойоты за 32 тыс. $ получаешь полноразмерный джип, на 15-20 тыс дешевле реальных братьев по классу. я почти месяц исследовал рынок и форумы прежде чем снова связываться с Рольфом. Последним аргументом был один мой знакомый который катался и на Гелентвагене и на МЛ-ке и на крузаке сегодня у него 2 машины седан Кадилак под 100$(для города) и Митсубиши паджеро спорт. (для рыбалки и охоты) Причем уже 2-й, это о чем то говорит.


Мало кто из вменяемых людей станет на блестящем 100 крузаке прадике или лексусе лезть в тайгу в непроходимые болота, на них лучше в затонированых стеклах гнать по городу и играть в больших серьезных парней, а ПС не так уж и жалко! у них разные назначения. ПС - просто внедорожник без всяких там гнилых понтов!

17-12-2016, 14:26 1 215 0

Комментарии