» » ремонт и обслуживание тойота ленд крузер 200 в ульяновске

ремонт и обслуживание тойота ленд крузер 200 в ульяновске

Время работы: Пн-Пт 9. 00 - 18. 00, Сб 9. 00 - 15. 00 Воскресенье - выходной
При ремонте ходовой части автомобиля используются оригинальные запасные части и запасные части ведущих фирм производителей. Решение об использовании при ремонте ходовой части тех или иных запасных частей принимается клиентом при согласовании с мастером. - Ремонт ходовой, Двигателя, КПП - Кондиционеры: ремонт и заправка - Диагностика - Замена масла в АКПП - Автомойка - Шиномонтаж Осуществляем тонировку автомобилей импортного и отечественного производства.


Toyota Land Cruiser 200 ремонт передней части



Используется тонировочная пленка Llumar. Японский автомобиль премиум-класса, отличающийся превосходным дизайном и техническими данными, Toyota Land Cruiser 200 завоевал лидерство среди машин такого уровня. За свою более чем 6-летнюю историю этот автомобиль прошел множество этапов становления, направленных на то, чтобы довести модель до совершенства.


Невероятная эргономичность дизайна, функциональность, не знающая равных, высочайшая технологичность качества, делающие Ленд Крузер машиной не для всех. Стоимость тойота ленд крузер 200 соответствует потенциалу, который способна проявить эта машина в дороге. Японец способен похвастаться непререкаемой работой всех узлов, если не лишать его регулярного технического осмотра.


Но даже эта машина не застрахована от изнашивания систем и деталей, в особенности учитывая состояние наших дорог. В наших реалиях сервис land cruiser 200 становится необходимостью еще и потому, что профессиональный ремонт компенсирует те слабые места, что имеются у внедорожника. Владельцы Ленд Крузера нередко предпочитают агрессивный стиль вождения, что способствует неисправностям.


Автопилот сервис, который стоит предпочесть Автомобиль, покоряющий дороги и умы автолюбителей, требует ремонтного обслуживания высокого уровня. В автосервисе Автопилот водителю будет предложен полный спектр услуг для осуществления сервиса Land Cruiser 200. Мастерство нашего персонала, многолетний опыт работы с автомашинами такого класса, наличие новейшего оборудования позволяет нам проводить не только регулярное плановое техобслуживание, но и браться за сложные неисправности.


Мы предпочитаем максимальную открытость и участие владельца машины в процессе ремонта. Стоимости Тойоты Ленд Крузер 200 соответствует техническое обслуживание, адекватное реальным потребностям внедорожника. Мы работаем на качество!

17-12-2016, 09:02 1 438 0

Комментарии