киа рио 2005 1 5

Выбирали машину долго. До этого были только ВАЗы. Приглядывались и к Форду(очередь),и к Пежо(не было в наличии,ждать 3 месяца,имею в виду 206седан). Заехали как-то в KIA,просто так,и. Мне правда понравился хечбэк,но все решила дочь указав на седан и,Вы знаете,не жалеем нисколько.


Всем хороша. Пробег 45000. На сервис заезжаю только на ТО. Вот сервис у нас не на высоте. Гарантия 3года,а платить приходиться за все,и расходные материалы,и работа. Почему?


Загадка! На вопрос почему? Ответ:У всех так! 2года ежедневной эксплуатации-все родное. Класс,правда клиренс маловат и родная резина шумн.
По своим выходным параметрам седан и 5-дверный хэтчбек Rio вполне соответствуют европейскому классу С, но по уже сложившейся традиции они сравниваются с аналогами класса B. Наиболее интересным является хэтчбек Rio, который очень похож на универсал и чем-то напоминает автомобиль Mazda 323F с кузовом аналогичного типа.


Довольно оперативно сборку этой машины в начале 2001 года начали в Калининградской области на заводе Kia Балтика.


Для российского рынка эта модель выпускается только с 1,5-литровым мотором мощностью 98 л. с. , а также отличается некоторым специфическим оснащением (защита поддона картера, подкрылки и др. ).


KIA Rio 2005 Обзор, Тест-Драйв



При этом все комплектации оборудованы кондиционером и удобным водительским сиденьем с возможностью регулировок в 8 направлениях.

17-12-2016, 20:40 1 072 0

Комментарии