» » купить киа рио с пробегом на авто ру в московской области

купить киа рио с пробегом на авто ру в московской области

Выбирали машину долго. До этого были только ВАЗы. Приглядывались и к Форду(очередь),и к Пежо(не было в наличии,ждать 3 месяца,имею в виду 206седан). Заехали как-то в KIA,просто так,и. Мне правда понравился хечбэк,но все решила дочь указав на седан и,Вы знаете,не жалеем нисколько. Всем хороша. Пробег 45000. На сервис заезжаю только на ТО. Вот сервис у нас не на высоте.


Гарантия 3года,а платить приходиться за все,и расходные материалы,и работа. Почему? Загадка! На вопрос почему? Ответ:У всех так! 2года ежедневной эксплуатации-все родное. Класс,правда клиренс маловат и родная резина шумн.
Силуэт и пропорции кузова остались прежними, но в ходе рестайлинга стильный автомобиль из Южной Кореи получил следующие обновления: Передняя оптика.


Головная оптика, оснащенная светодиодными элементами, имеет возможность корректировки направления света фар, что позволяет водителю подстроить свет под себя. Повторители поворотников. Повторители в боковых зеркалах также получили встроенные светодиоды. Решетка радиатора. Радиаторная решетка с геометрическим рисунком придает авто агрессивности.


Задние фары. В более дорогих комплектациях машина оснащена светодиодными задними фонарями комбинированного типа. Колесные диски. Новая стилистика колесных дисков делает образ автомобиля более динамичным. Обновленный четырехдверный седан это идеальное сочетание комфорта, экономичности и функциональности.


Несмотря на довольно скромные габариты машины в салоне комфортно могут разместиться 5 человек. Рулевое колесо. Многофункциональный руль, который стал немного больше в диаметре, имеет возможность регулировки по высоте. Кнопки управления также увеличились в размере благодаря переносу некоторых из них на нижнюю спицу.


Панель приборов. Обновленный салон оснащен приборной панелью Supervision с бортовым компьютером. Также был расширен набор теплых опций. В зависимости от комплектации автомобиль оснащен подогревом: В более дорогие комплектации добавляются следующие опции: кожаный салон, задний парктроник, климат и круз-контроль, кожаная обшивка руля и прочее.

17-12-2016, 13:54 867 0

Комментарии