киа рио буцена до 300 тысячь

Выбирали машину долго. До этого были только ВАЗы. Приглядывались и к Форду(очередь),и к Пежо(не было в наличии,ждать 3 месяца,имею в виду 206седан). Заехали как-то в KIA,просто так,и. Мне правда понравился хечбэк,но все решила дочь указав на седан и,Вы знаете,не жалеем нисколько. Всем хороша. Пробег 45000.


На сервис заезжаю только на ТО. Вот сервис у нас не на высоте. Гарантия 3года,а платить приходиться за все,и расходные материалы,и работа. Почему? Загадка! На вопрос почему? Ответ:У всех так! 2года ежедневной эксплуатации-все родное. Класс,правда клиренс маловат и родная резина шумн.
Астра вполне нормальный вариант за эти деньги.


GTC это версия исполнения модели Astra, трехдверный хэтчбек с намеком на спортивность, Лансер хвалят, но только 9-го поколения, если Вам нужен именно хэтч, то это 10-го поколение за 350 седан найти реально, с хэтчем сложнее. Из Киа за эти деньги либо Сид хэтчбек предыдущего поколения дорестайл, либо Рио, но с мотором 1. 4 107 л. с. + если кузов хэтчбек, то выйдет подороже, в районе 400 тысяч, при условии адекватного состояния.


Аурис в хорошем состоянии будет дороже. Я бы еще рекомендовал обратить внимание на такую модель как Mitsubishi Colt 1. 3-1. 5, можно смело и с мотором 1. 3 если на механике, по динамике он не уступает многим моторам 1. 5-1. 6.


Интересный дизайн, довольно компактный, что является преимуществом для городской эксплуатации. Еще в качестве вариантов Форд Фокус 2, в принципе автомобиль неплохо себя зарекомендовал, чего не скажешь от третьем поколении.


Также если нужен хэтчбек с высоким клиренсом рекомендую обратить внимание на Suzuki SX4, среди вышеперечисленных автомобилей по клиренсу он бесспорный лидер, фактически это уже полноценный кроссовер. Для поиска помимо Дрома и Авито, рекомендую еще Авто. ру

17-12-2016, 08:54 1 226 0

Комментарии