» » отзывы субару форестер 2008 2 литра механика

отзывы субару форестер 2008 2 литра механика

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Раньше ездил на седанах, первый мой внедорожник. Не хотел покупать большой, как раз вот такой среднеразмерный с мотором 2,0 литра и 6- ступенчатой механикой. Перед решением брать внедорожник был морально готов к большему расходу топлива.


Тест - Обзор Subaru Forester III 2.0



На деле оказалось, что расход у Форя очень близко к паспортному по официальным характеристикам, в городе ест не больше 12 литров на сотню, это зимой, летом меньше, по трассе 7-8 литров, если давить хорошо.


Для 150 лошадей очень не плохо. Почти также жрал Форд Мондео, так что к увеличенному расходу бенза привыкать не пришлось.


У меня машина в базовой комплектации, но приятно оснащена такими штучками как помошник при торможении, и трогании в горку, система курсовой устойчивости. Отзыв o Subaru Forester оставил: Не стыдно продавать.


Тест - Обзор Subaru Forester SG5 2.0 XT



Проходимый, комфортный, динамичный. Высокая и посадка и клиренс, постоянный полный привод. Огромный багажник. А при сложенных сидениях - еще больше. Сделана переборка двигателя. После переборки - проехал автомобиль 20 тыс. км.


Сделана полная шумоизоляция кузова. Установлена Мультимедийная панель с навигатором+DVD. Очень качественный звук. Обслуживание у официалов. Достоинства авто: безотказный. Недостаток: 2005 год.

17-12-2016, 05:10 1 007 0

Комментарии