отзывы субару форестер дром

Вобщем как у всех новых япов в этой цене. ЛКП слабенькое. Шумка слабая, но не критично. металл тонкий. Пластик, да жесткий и твердый. есть небольшой сверчек где-то, надо искать )
Допишу к плюсам и минусам. Как едет? для 2. 0 тяга хорошая, да особой резкости нет, но почти не замечаешь упадок мощности, если в салоне 5 чел, полный багажник и полный бак бенза.


С низов тянет хорошо. Впринципе по городу свыше 3,5-4 тыс. об. крутить смысла и обходимости нет. Но если надо закончить обгон, до до отсечки норм. крутит! Расход по городу - 9,5-10. Обычная дорога с обгонами - 8,6. Спокойная езда 7. 2-7. 6 A. lotlist:visited { color: #800080; } Продажа SUBARU FORESTER, цены и фото Обратите внимание, на сегодняшний день выгодными для ввоза из Японии считаются авто, выпущенные в период с 2010 по 2013 гг, с пробегом 60 - 100 тыс. км, оценками 3,5 - 4б.


Ввоз авто, выпущенных ранее 2007 г. , невозможен из-за несоответствия экологическим стандартам России.


Цены SUBARU FORESTER на аукционах Японии. В данном разделе публикуются статистика по продаже SUBARU FORESTER на аукционах Японии. Указана цена SUBARU FORESTER с учетом всех затрат по доставке и таможенной очистке в РФ. Стоимость б/у SUBARU FORESTER в Японии значительно меньше чем в России.


Рестайлинговый Subaru Forester 2016 2.0 (150 л. с.) 4WD CVT BM - видеообзор



Наша компания дает уникальную возможность купить автомобиль SUBARU FORESTER напрямую с Японского аукциона без посредников, и существенно сэкономив на покупке, получить у себя в городе качественный автомобиль без пробега по России. Богатые комплектации и доступные цены, позволяют купить и получить качественный автомобиль SUBARU FORESTER. Отзывы владельцев, фото, технические характеристики SUBARU FORESTER и много другой полезной информации помогут сделать правильный выбор.


Большой опыт работы и отлаженая схема работы позволяют нам доставить автомобиль из Японии практически в любой город России в кратчайшие сроки.

9-12-2016, 01:26 1 131 0

Комментарии