купить стойки на киа сид 2012

Стойки(амортизаторы) для СИД - Оригинал или KAYABA, Monroe,
Boge, Sachs, Bilstein, K+F, Kilen, Suplex, TRW, LESJOFORS, KONI, FEBI, Magnetti Marelli, Mapco, Mando, PMC, Parts-mall, BORT, JUST DRIVE, FENOX, ASAM, NINGBO, ONNURI, LYNX, NIPPARTS,SAT, DELPHI, Gabriel, Alko, Optimal, Bosal Ruville,GKN-Spidan, Loebro, Meyle, Patron, АСВА, Metelli, General ricambi, Quinton Hazell и другие Ceed на всех трех поколениях отличаются.


На Киа Сид с 2008 года и до 2010 устанавливались амортизаторы и соответственно правый и левый отличаются.


У этих амортизаторов существует множество аналогов, из нашего опыта можем порекомендовать передние амортизаторы Киа Сид фирмы и , которые представлены в нашем каталоге запчастей Киа Сид.


BOGE, представлены, газо-масляные и укомплектованы пыльниками и отбойниками, а KYA газовые и без пыльников и отбойников.


Снятие передней стойки Киа Рио III



На автомобиле с 2010 по 2012 модельный год устанавливались амортизаторы и. У этих амортизаторов на сегодняшний день аналогов не оригинальных нет. И на предыдущий модельный год они не подходят, в них изменена чашка под пружину.


На Kia Ceed 2012 модельного года устанавливались передние амортизаторы Ceed и , соответственно левый и правый разные. Передние амортизаторы Киа Сид с 2012 года в не оригинале пока не существуют.

17-12-2016, 11:51 1 501 0

Комментарии