хендай соната новый цена 2015

В конце марта 2014 года специально для южнокорейского рынка компания Hyundai представила новое поколение седана Sonata. Презентация версии для США состоится в рамках моторшоу в Нью-Йорке. Габаритные размеры новинки: длина 4P855 мм, ширина 1P865 мм, высота 1P475 мм, колесная база 2P805 мм. Объем багажного отсека составляет 462 литра. По сравнению с предшественником седан стал крупнее по всем показателям. На рынке Южной Кореи седан будет продаваться с 2,0-литровым мотором CVVL мощностью 168 л. с. и с двигателем LPi аналогичного объема мощностью 151 л. с. Последний мотор может работать и на бензине, и на газу.


Также в моторную линейку выходит 2,4-литровый GDi с отдачей в 193 л. с. Пару силовым установками составят шестиступенчатые трансмиссии автоматическая или механическая. Интерьер салона Sonata 2015 изменился практически полностью: мультимедийная система располагается в ином месте, перегруппированы кнопки, индикаторы стали более понятными водителю. Список оснащения седана включает ABS, ESP, EBD, круиз-контроль с системой экстренного торможения и соблюдения дистанции, системы мониторинга слепых зон, смены полосы, мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем, сидения с вентиляцией и подогревом, функцию Smart Trunk, открывающую багажник при нахождении водителя с ключом рядом с ним.


Видео Обзор экстерьера и интерьера седана, представленного в Сеуле (видео):
Цена Продажи переднеприводного седана начнутся во второй половине 2014 года. Цены на Hyundai Sonata 2015 пока не известны. В конце марта 2014 года специально для южнокорейского рынка компания Hyundai представила новое поколение седана Sonata. Презентация версии для США состоится в рамках моторшоу в Нью-Йорке. Габаритные размеры новинки: длина 4P855 мм, ширина 1P865 мм, высота 1P475 мм, колесная база 2P805 мм. Объем багажного отсека составляет 462 литра.


По сравнению с предшественником седан стал крупнее по всем показателям. На рынке Южной Кореи седан будет продаваться с 2,0-литровым мотором CVVL мощностью 168 л. с. и с двигателем LPi аналогичного объема мощностью 151 л. с. Последний мотор может работать и на бензине, и на газу. Также в моторную линейку выходит 2,4-литровый GDi с отдачей в 193 л. с. Пару силовым установками составят шестиступенчатые трансмиссии автоматическая или механическая. Интерьер салона Sonata 2015 изменился практически полностью: мультимедийная система располагается в ином месте, перегруппированы кнопки, индикаторы стали более понятными водителю.


Список оснащения седана включает ABS, ESP, EBD, круиз-контроль с системой экстренного торможения и соблюдения дистанции, системы мониторинга слепых зон, смены полосы, мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем, сидения с вентиляцией и подогревом, функцию Smart Trunk, открывающую багажник при нахождении водителя с ключом рядом с ним. Видео Обзор экстерьера и интерьера седана, представленного в Сеуле (видео): Цена Продажи переднеприводного седана начнутся во второй половине 2014 года. Цены на Hyundai Sonata 2015 пока не известны.

17-12-2016, 12:27 1 028 0

Комментарии