» » видео обзор замена ремня грм форд эскорт 1989г

видео обзор замена ремня грм форд эскорт 1989г

Резюме: авто старое. авто живучее. но не всегда! Есть время, немного денег, гараж и желание/умение ковырятся и ты немного/бережно ездишь, тебя не пугает старость авто и пробег, в 2 раза превышающий ресурс - покупай!!! Ты обслуживаешься у механиков, сам можешь только долить масло и поменять лампочку/колесо, а на самостоятельные мучения с авто у тебя нет желание и времени, тебе нужно авто в такси, тебе надо быстро и надежно премещаться и т.


А в т. Б - не бери старые иномарки!!! Они только разорят!!!
Никогда не думал, что куплю Баленку! Искал, что нибудь семейное. Даже когда ее увидел (покупал поздно вечером), не особо, что понял!


Но стоило мне сесть за руль я влюбился в нее с первой минуты, вернее сказать с первой передачи! Не смотря на небольшие габариты, отнюдь не испытываешь дискомфорт в салоне. Наоборот, меня удивила прекрасная эргономика. Да! Это японская машина!


Замена ремня ГРМ на Ford Fusion



Все удобно, все под рукой. Немного расстроил дизайн панели тусклый зеленый свет, и механический индикатор пробега на спидометре, но все это моментально забылось, лишь я перевел ручку АКПП в положение D. Машинка сорвалась с места, как будто это не малышка с двигателем 1. 6 и 98 лошадок, а как заправская чипованая участница стрит-гонок (В дальнейшем я очень любил доканывать бэхи и другие крутые тачки, оставляя их далеко позади после очередного светофора! ).


Секрет прост Балено весит чуть больше 900 кг. так, что полезных лошадиных сил, у нее побольше многих резвых ладно, что я все о мощности и скорости!


Форд Эскорт 1.6D Обзор проделаной работы по переборке мотора. Первый запуск после переборки.



Кроме этого прекрасная управляемость: в меру жесткая подвеска, четкий руль. Немного вялые тормоза, но после десятки сами понимаете! Отличный! просто отличный обзор! пусть и немного низковато сидишь, ни одна стойка не мешает, а зеркала широкие и внятные.

15-12-2016, 11:22 2 326 0

Комментарии