» » новый рено логан цена благовещенск

новый рено логан цена благовещенск

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно. Объем багажника Logan 510 литров.


В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях. За усилитель руля придется доплатить.


Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана. Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Премьера нового поколения Renault Sandero состоялась 27 августа 2014 года в рамках Московского автосалона.


Новый Сандеро получился гораздо более похожим на соплатформенный Логан, чем предшественник заметно разнится лишь характерная для хэтчбека задняя часть машины с пятой дверью. Российская версия бюджетной модели получила собственный, отличающийся от версий для других рынков, дизайн бампера и окантовки противотуманных фар.


Базовая версия хэтчбека комплектуется 1,2-литровым 75-сильным бензиновым мотором. Кроме него доступны два 1,6-литровых двигателя, мощностью 82 и 102 л. с.


В качестве трансмиссии пока предложена только 5-ступенчатая механическая коробка передач. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оборудован системой стабилизации и ABS, климат- и круиз-контролем, четырьмя подушками безопасности и мультимедиа-системой Media Nav с навигатором.

17-12-2016, 04:13 995 0

Комментарии