пдд2017

Новый регламент вступил в силу с 1 сентября 2016 года согласно Приказу МВД России от 995. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя. Изменилось 5 вопросов касательно административных нарушений и действий при ДТП. Измененные вопросы можно изучить во вкладке "по темам".


Поправки касаются остаточной глубины протектора шин в новой редакции категорий
транспортных средств, а также протектора зимних шин. Изменилось 2 билета ПДД как в ГАИ - смотреть во вкладке "по темам". изменения в билетах (14 вопросов), которые регламентируют поведение водителей на нерегулируемых пешеходных переходах, штрафы, категории и подкатегории.


Измененные билеты доступны в ГИБДД(ГАИ) с 1 декабря 2014 года. Измемения ПДД в терминах Велосипед, Пешеходная и велосипедная дорожка, Мопед и другие Измененные пдд вопросы, касательно термина Парковки, административных нарушений и штрафов Всем удачно сдавшим экзамен ПДД 2017 онлайн выдается водительское удостоверение соответствующей категории сроком на 10 лет.


Если вы не сдали экзамен на права, не отчаивайтесь, вы имеете право повторно прийти на экзамен через семь дней, даже если вы опять не сдадите экзамен вы можете еще раз попробовать через неделю.


Если ж после этого не получилось, то в следующий раз вы можете сдать экзамен только через один месяц.


В случае удачной сдачи теоретического экзамена и неудачи в практической части, при повторном экзамене теорию сдавать не надо, только практику, сроки пересдачи такие же 2 раза через неделю, последующие сдачи через месяц.

17-12-2016, 13:55 912 0

Комментарии