» » онлайн гибдд экзаменационные билеты новые

онлайн гибдд экзаменационные билеты новые

Новый регламент вступил в силу с 1 сентября 2016 года согласно Приказу МВД России от 995. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя.


Изменилось 5 вопросов касательно административных нарушений и действий при ДТП. Измененные вопросы можно изучить во вкладке "по темам". Поправки касаются остаточной глубины протектора шин в новой редакции категорий
транспортных средств, а также протектора зимних шин.


Изменилось 2 билета ПДД как в ГАИ - смотреть во вкладке "по темам". изменения в билетах (14 вопросов), которые регламентируют поведение водителей на нерегулируемых пешеходных переходах, штрафы, категории и подкатегории.


Измененные билеты доступны в ГИБДД(ГАИ) с 1 декабря 2014 года. Измемения ПДД в терминах Велосипед, Пешеходная и велосипедная дорожка, Мопед и другие Измененные пдд вопросы, касательно термина Парковки, административных нарушений и штрафов (Как же сейчас получить права?


И сколько это стоит? И что делать, если сменил фамилию? и т. д. ) (Как ее поставить на учет? Что надо делать? Какие могут быть подвохи? и т. д. ) (Зачем проходить техосмотр?


Как часто надо проходить техосмотр? Где проходить ТО? и т. д. ) (А в какой срок надо заплатить штраф ГИБДД? А если у меня нет денег? и т. д. ) (Авария! Что делать? А если пострадавших нет? и т. д. )

14-12-2016, 00:42 1 273 0

Комментарии