перфокарты 2017 с ответами

Новый регламент вступил в силу с 1 сентября 2016 года согласно Приказу МВД России от 995. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя. Изменилось 5 вопросов касательно административных нарушений и действий при ДТП. Измененные вопросы можно изучить во вкладке "по темам".


US Citizenship Naturalization Test 2017; OFFICIAL (All 100 Questions and Answers)



Поправки касаются остаточной глубины протектора шин в новой редакции категорий
транспортных средств, а также протектора зимних шин.


Изменилось 2 билета ПДД как в ГАИ - смотреть во вкладке "по темам". изменения в билетах (14 вопросов), которые регламентируют поведение водителей на нерегулируемых пешеходных переходах, штрафы, категории и подкатегории. Измененные билеты доступны в ГИБДД(ГАИ) с 1 декабря 2014 года.


Измемения ПДД в терминах Велосипед, Пешеходная и велосипедная дорожка, Мопед и другие Измененные пдд вопросы, касательно термина Парковки, административных нарушений и штрафов На данной странице вы найдете экзаменационные билеты по правилам дорожного движения с иллюстрациями и комментариями.


Учить ПДД по билетам очень удобно и легко. Список билетов представлен по категориям AB и CD. Билеты разбиты в таблицах по номерам, выбираете любой и учите. А кто захочет проверить свои знания правил дорожного движения и пройти бесплатно.


К сожалению ресурс не мой, но рад дать что нибудь полезное, главное чтобы пригодилось. Кроме того, для тех у кого нет возможности изучать материалы онлайн, я создал небольшую в которой вы можете и так далее.

17-12-2016, 15:08 1 364 0

Комментарии