» » ауди олроуд 2017 года новая модель фото цена

ауди олроуд 2017 года новая модель фото цена

Запуск следующей генерации состоится в 2017-м такими интересными подробностями с нашими британскими коллегами из Autocar поделился шеф-дизайнер фирмы. "Шестерка" сильно изменится внешне, получит новые двигатели и пересядет на иную платформу (на фото вы видите концепт Prologue). Основой для нее послужит модульная MLB Evo, дебютировавшая вместе с новеньким Q7. всего несколько дней назад кросс, напомним, скинул относительно предшественника аж 325 кг благодаря новой платформе A6 тоже должна стать существенно легче. Двигатели модель, к слову, разделит как раз с 2015 Q7.


Конкретики пока мало, но "седьмой" может похвастать набором из 2,0- и 3,0-литровых TFSI мощностью 252 и 333 л. с. соответственно, а также 218- (500 Нм) и 272-сильных (600 Нм) шестицилиндровых дизелей в 3,0 л объема. Плюс к тому он (первый в линейке Audi) обзавелся дизель-электрической установкой с 258-сильным мотором на тяжелом топливе и электромотором с 94 силами. Словом, есть из чего выбрать. Что касается внешнего вида готовящейся A6 в интервью изданию Лихте заявил, что в Ингольштадте одновременно работали как над "шестеркой", так и над следующими A7 с A8, дабы придать оригинальности каждой модели.


ауди 2017 года новая модель фото цена



По его словам, дизайн, в котором задействовано множество фишек недавнего концепта, уже полностью завершен. Ну-с, охотно верим. И очень ждем премьеры быть может, в Audi не станут затягивать?
Представленный на международном авто шоу NAIAS Audi A4 Allroad Quattro второго поколения породил у автолюбителей множество вопросов, и главный что же может новый внедорожник предложить по сравнению со своим предшественником? Итак, начнем с того, что же делает Allroad Quattro особенным на фоне A4 Avant. Баварские инженеры из Ингольштадта увеличили почти на дюйм дорожный просвет (клиренс), это, в сочетании с большими колесами, означает, что посадка машины стала на 34 сантиметра выше.


ауди 2017 года новая модель фото цена



По поводу колес, следует упомянуть, что вместо семнадцатидюймовых дисков новый внедорожник получил колеса 19, правда, это лишь опционально. Модель получила более массивные крылья, новый задний бампер, защитные элементы и рейлинги на крыше. Существенным изменениям, по сравнению с предыдущим поколением, также подверглась и силовая начинка нового Ауди. К примеру, моторный отсек теперь занимают двигатели TFSI с турбонаддувом, мощностью 150 и 272 л. с. , налицо увеличение на 27 л. с. от движков прошлого поколения.


Новый внедорожник может оборудоваться автоматической коробкой с шестью скоростями и двойным сцеплением, также анонсированы варианты с семью или с восемью скоростями. Однако, представители Ауди еще не решили, на каких рынках какая трансмиссия будет доступна. И да, вы должны знать, что Ауди никому не позволяет срезать углы и позорить себя перед автолюбителями, формат Quattro предполагает только полный привод, переднеприводную машину сделать у вас не получится.


Еще одна особенность комплектации Allroad Quattro вместо полноценной запаски мы имеем дополнительные покрышки. Обусловлено это тем, что на бездорожье (горные дороги) чаще повреждают острыми камнями именно шины. Новая функция Drive Select позволяет переключаться в режим выкл Road, для передвижения по легкому ландшафту (город, асфальт), это существенно экономит топливо. Пока автопроизводитель не уточнил дату запуска, однако вскользь оговорился, что европейские клиенты Allroad, возможно, могут ждать новую модель этим летом. Видео Audi A4 Allroad Quattro 2016-2017 года

17-12-2016, 07:41 1 350 0

Комментарии