» » рейлинги на крышу автомобиля рено сандеро в красноярске

рейлинги на крышу автомобиля рено сандеро в красноярске

Рейлинги-багажник Renault Sandero. Эксклюзивная продукция, не имеющая аналогов. Разработанные (а не адаптированные или приспособленные от другого автомобиля) специально для автомобиля Рено Сандеро. Особенностью является алюминиевый профиль, обладающий вместе с выразительной внешностью еще и продольным пазом на внутренней стороне.


Продольный паз позволяет беспрепятственно перемещать поперечины вдоль всей длины рейлинга. Данная особенность позволяет устанавливать любое количество поперечин в любом месте рейлингов с требуемым расстоянием, в зависимости от перевозимого груза и установки дополнительного оборудования.


Основные технические характеристики: - грузоподъемность 50 кг. Цвет черный, серый.
Наконец удалось создать качественный и полезный спойлер для Рено Сандеро!


Новинка удалась на славу и уже имеет похвальные отзывы владельцев автомобиля. Данный спойлер устанавливается на заднюю дверь без сверления кузова. Данная особенность позволяет самостоятельно установить его на автомобиль.


Для установки используется специальный крепеж установленный на спойлере. Спойлер (или дефлектор) по вашему желанию может быть окрашен в цвет кузова (компьютерный подбор по номеру краски или VIN-номеру автомобиля) или поставляться без окрашивания.


Наш спойлер отличается крепкостью и высоким качеством окраски. Наиболее популярные цвета имеются в наличии, однако, просьба учитывать, что при заказе в цвет (при его отсутствии) срок изготовления спойлера от 20 дней с момента заказа (предоплаты).

17-12-2016, 18:08 1 788 0

Комментарии