» » ауди а6 2017 года новая модель фото цена

ауди а6 2017 года новая модель фото цена

Новая модель Ауди А6: Дебют в 2017 году. Следующее поколение седана Audi A6, как ожидается,. Новая модель станет эволюцией среди всех моделей Немецкой марки. Нет, новая А6 не будет кардинальным образом отличаться по стилю и дизайну от новых моделей (Q7 и A4). Дело в том, что, начиная с кроссовера Q7, начала применять новый "язык дизайна", который постепенно сменит все существующие модели нынешнего поколения. Согласно имеющий информация новый седан А6 получит концептуальный внешний стиль, который мы видели в 2014 году, когда Ауди представила. Так как этот концепт так и не стал серийным автомобилем, то существует большая вероятность что
будет использован в новой модели А6. Концепт-кар Audi Prologue, представленный в 2014 году Мы пока не видели ни одной шпионской фотографии новой А6. Поэтому мы не можем с уверенностью говорить о том, что новинка будет иметь стиль и дизайн, который мы видели на Audi Prologue.


Тем не менее, скорее всего А6 в любом станет шире, длиннее и получит новую оптику, а также новый стиль передней части. Это необходимо чтобы успешно конкурировать в будущем с новыми моделями Мерседес Е-класс и новой 5-серией, которая выйдет в этом году на мировой авторынок. Несмотря на то что новинка будет по размерам больше станет легче, благодаря переходу на производство на базе новой. Как ожидается, новый седан получит полуавтономную систему управления (автопилот), который будет работать на скорости до 60 километров в час. Модель также получит новую пневматическую подвеску, которая будет работать вместе с видеокамерой, следящей за дорогой впереди машины. Эта камера будет сканировать дорогу, для того чтобы подвеска заранее подстраивалась под дорожную поверхность.


Кроме того как ожидается Ауди начнет оснащать новое поколение А6 задними, которые скорее всего будут доступны в качестве опции, а также в качестве дополнительного оснащения новый седан будет оснащаться лазерными передними фарами, которые в настоящий момент устанавливаются в качестве опции на. OLED фары на Audi TT RS Новая модель А6 будет выведена на рынок после дебюта новой флагманской модели А8. После того как Ауди представит А6, через короткий промежуток времени стоит ожидать появление новой модели A7 Sportback. Новая модель Ауди А6 2016 года была презентована на автосалоне в Женеве в 2015 году. Автомобиль приобрел обновленные элементы во внешнем дизайне и техническом оснащении. Яркий динамичный и спортивный дизайн сочетаются с элегантностью и престижностью в обновленной версии автомобиля.


К потенциальным покупателям относятся мужчины в возрасте от 35 до 50 лет, бизнесмены, топ менеджеры. Такой круг потребителей обозначен не случайно: в год на топливо и обслуживание будет расходоваться примерно 900 тысяч рублей. Стильный автомобиль с крупным хромированной решеткой радиатора с горизонтально расположенными прутьями. Форма оптика в духе последних моделей Ауди. В А6 доступны только ксеноновые или светодиодные фары, вторые могут быть обычные или матричные в качестве опции. Главное отличие матричных возможность ехать с дальним светом, не ослепляя водителей, которые движутся навстречу. Еще одно изменение в оптике динамические подворотники, в которых свет движется от края к краю, подсказывая, куда будет поворачивать автомобиль. В обновленной версии авто обновилась мультимедиа, возможно воспроизведение видео с флэшки, доступны потоковые музыкальные сервисы, а также выход в интернет через LTE. Навигация осуществляется через Google Maps.


В отделке авто используются самые качественные материалы, в том числе клееный шпон. Благодаря акустическим окнам, снизился уровень шума в салоне. Автомобиль стал намного экологичнее, сократив выброс углекислого газа в природу на четверть. Благодаря использованию карбоновых пружин в подвеске, авто похудел на 4 кг. Такое небольшое снижение массы сделала А6 более маневренной и еще более легкой в управлении. Ознакомиться с фото новой модели Ауди вы можете в конце обзора. Новый Ауди А6 доступен в 6 комплектациях: 1. 8 TFSI 6, 1. 8 TFSI S tronic, 2. 0 TFSI, 2. 8 FSI quattro, 2. 0 TFSI Quattro, 3. 0 TFSI quattro. В базовой версии автомобиль снабжен бензиновым двигателем объемом 1,8 л и мощностью 190 л. с. , передний привод, 6-ти ступенчатая механическая коробка передач.


Расход топлива по городу составляет 7,5 д на 100 км. Авто оснащен ABS, ESP, климат-контролем, противотуманными фарами, штатным парктроником, датчиком дождя/света. Примечательно, что только в минимальной комплектации будущим владельцам предлагают механическую коробку передач, во всех остальных версиях роботозированную 7-ступенчатую. В топовой комплектации автомобиль оснащен безиновым двигателем 3,0 л и мощностью 333 л. с. , полный привод, расход по городу 9,8 л на 100 км, ксеноновые/биксеноновые фары, запуск двигателя кнопкой, автоматический стояночный тормоз, электропривод сидения водителя. Весь спортивный дух авто на завораживающих фото, а также рекомендуем вам посмотреть видео тест-драйва А6. Проведет тест-драйв и расскажет тонкости Павел Блюденов:

17-12-2016, 07:09 1 371 0

Комментарии