киа оптима фото 2017

В европейских странах реализация машин не сильно отличается от РФ. Америка же раскупает их около 160 000 автомобилей! Это втрое больше чем продажи китайским автомобилистам, какой словно как пылесос всасывает в себя почти все. Мировая презентация новенькой Оптимы состоялась весной 2015-ого года, на автомобильной выставке в Нью-Йорке. Фаранкфурт же продемонстрировал всем европейский вариант Киа Оптима, которая по словам представителей компании будет успешнее предшественника. Инженерный состав провел серьезную работу над автомобилем.


Если сравнивать ее с прошлым выпуском она получила новый кузов, который отличается не лишь своим дизайном, а и железной конструкцией. Качество и крепость увеличилась в 1. 5 раза. Вдобавок ко всему стал более просторным, улучшилась шумоизоляция, были добавлены камеры для круговой обзорности, 8-ми дюймовый дисплей, последние системы для повышения безопасности типа active круиз-контроля либо функции авто-торможения. Присутствует понятная навигационная система TomTom, какая умеет строить маршрут, учитывая пробки, а также напоминает о дорожных камерах наблюдения, предоставляет прогноз погодных условий и прочее.


Нашла свое применение безусловно необходимая опция беспроводной зарядки смартфонов и наличие подвески с электро-управляемыми амортизаторами, какие дают возможность улучшить комфортность либо спортивные качества ходовой автомобиля. Под капотом, в европейском варианте, будут установлены два на выбор силовых агрегата это или 2. 0-литровый бензинный мотор с мощностью 150/163 л. с. , в отличие от места продажи, или дизельный с объемом 1. 7 литра и мощностью 141 л. с.


Сравнивая Оптиму в США она имеет минимальную мощность 178 лошадей, а самые навороченные модели до 245 л. с. Машину с 245-лошадьми поставят и к нам подобный мотор приобретет модель с вариацией Optima GT. К слову заметить, что уже в следующем году стартует производство универсала Оптима данную машину ожидают с нетерпением многие дилеры Киа в европейских странах.
В первый день весны 2016 года компания Киа предлагает посетителям автосалона в Женеве ознакомиться с новинкой Киа Оптима СпортВагон универсалом разработанным по мативам концепта, представленного ровно год назад, тоже в Женеве.


2017 Kia Optima EX 2.4 L 4-Cylinder Road Test & Review



Это первый универсал компании сегмента D, который может похвастаться 553-литровым объемом места для багажа в исходном состоянии, но при необходимости можно значительно увеличить место для груза складыванием спинок задних сидений (40:20:40). Со слов разработчика, автомобиль оснащен последними системами безопасности и современным информационно-развлекательным комплексом, что обеспечит водителю и пассажирам как максимальный комфорт, так и хорошую безопасность.


Автомобиль доступен с выбором как дизельных, так и бензиновых двигателей последнего поколения, которые могут быть состыкованы с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Самая мощная в линейке версия GT оснащена двигателем оправдывающим название СпортВагон. 4 цилиндра, 1,6-2,0 литра, Дизель/Бензин ; 6-ст. МКПП или 7-ст. АКПП ;

17-12-2016, 15:02 1 752 0

Комментарии