ниссан максима 2017 цена в россии

Японская компания опубликовала первые изображения нового поколения Ниссан Максима премиального спортивного седана представительского класса, который дебютирует на апрельской выставке автомобилей в Нью-Йорке 2015 года. 4-дверный спортивный автомобиль, как его характеризует производитель, является логическим продолжением представленного в Детройте 2014-го прототипа, который отличается новой V-образной решеткой радиатора, капотом со складками и выделяющимися передними крыльями с плавными линиями, впервые в серийной версии украсившими новый.


Nissan Maxima 2017 PLATINUM Road Test POV Experience



Новинка в восьмом поколении по сообщению автопроизводителя стала легче предшественника более чем на 37 килограмм, выросла в длину на 56 миллиметров и снизилась на 33 миллиметра, что обеспечивает более уверенное управление на скорости, а по жесткости кузов покрепчал на 25 процентов. Кроме этого автомобиль наделили тихим и уютным салоном с активной системой шумоподавления, плюс снижающими шум многослойными лобовым и передними боковыми стеклами. Под капотом автомобиля 6-цилиндровый V-образный двигатель объемом 3,5 литра, который генерирует 300 лошадиных сил, что на 10 л/с больше предшественника, а в целом в конструкции мотора используется 61 процент новых деталей, что привело к 15-процентному снижению расхода топлива до 7,8 л/100 км на шоссе (по предварительным данным).


Из систем безопасности разработчик акцентирует внимание на обнаружении сонливости водителя, что не только оповестит уставшего рулевого звуковым сигналом, но и нарисует на 7,0-дюймовом электронном экране комбинации приборов чашку кофе и спросит не сделать ли перерыв на отдых. На центральной консоли расположен 8,0-дюймовый емкостный экран информационно-развлекательной системы с навигатором Ниссан-Коннект.


Стоимость автомобиля для рынка Северной Америки уже известна это начальные 32 тысячи 410 долларов за базовую версию S и 39 тысяч 860 долларов за топовую Platinum, а всего производитель из Японии предлагает выбор из пяти вариантов комплектации. 6 цилиндров, 3,5 литра, Бензин ;
7,8 л/100 км ; Цена: От 32 410 долларов* *Точную стоимость Nissan Maxima узнавайте у ближайших дилеров Ниссан. Премьера нового Nissan Maxima 2016 состоялась в рамках Нью-Йоркского автосалона в начале апреля 2015 года.


Автопроизводитель называет новинку четырехдверным спорткаром. Седан создан на базе прототипа Nissan Sport Sedan, представленного в 2014 году. Технические характеристики В движение переднеприводный автомобиль приводится модернизированным 300-сильным (353 Нм тяги) бензиновым мотором VQ объемом 3,5 литра, работающим вместе с вариатором Xtronic. Средний расход топлива по трассе составляет 7,8 литра на 100 км пути, а по городу 10,7 литра.


2017 Nissan Maxima nismo, price



Новый Максима будет оснащаться передними и боковыми подушками безопасности, системой мониторинга слепых зон, кожаными креслами с подогревом и охлаждением, панелью приборов с 7-дюймовым цветным дисплеем, системой слежения за пересечением сплошной линии разметки, активным круиз-контролем и мультимедийной системой с возможностью подключения к Интернету. Видео Цена Обновленный седан будет продаваться только на рынке США. Цены на Nissan Maxima 2016 будут варьироваться от 32 410 долларов за базовую версию до 39 860 долларов за топовый вариант.

17-12-2016, 12:20 1 695 0

Комментарии