ниссан микра 2017 цена

Ниссан Микра одно время был очень популярен в России. Каждая девушка мечтала о таком автомобиле, маленький, юркий, комфортабельный и по вполне приемлимой цене. Однако те времена прошли, Микру перестали продавать в России и ажиотаж сошел на нет. Однако,
Ниссан решил вернуть былую славу и в ближайшее время выпустит на рынок обновленный автомобиль, который будет призван вновь занять нишу маленьких автомобилей.


Уже шесть лет Ниссан Микра не подвергался обновлению. И только сейчас появились первые фотографии обновленной модели. Как видно по фотографиям Микра приобрела облик от своего старшего брата , который так же был улучшен в этом году.


Дудые боковины, агресивный передок и объемная корма. Присмотритесь к задней стойки автомобиля (довольно таки интересное решение от Японских дизайнеров), которая смотрится как продолжение стекла.


New-NISSAN MICRA 2017 |INDIA |Design |Specifications |Price |Interior |release



Предполагается, что стоимость нового автомобиля составит около 580 000 рублей за базовую комплектацию. Покупателям будут доступны как версии с механической коробкой передач, так и с автоматом. 18+ Y 2015 Все права соблюдены. Любое копирование, в т. ч. отдельных частей текстов или изображений, публикация и републикация, перепечатка или любое другое распространение информации, в какой бы форме и каким бы техническим способом оно не осуществлялось, строго запрещается без предварительного письменного согласия со стороны редакции.


Во время цитирования информации подписчиками ссылки обязательны.


2017 Nissan Micra 1.5 dCi, first drive



Допускается цитирование материалов сайта без получения предварительного согласия, но в объеме не более одного абзаца и с обязательной прямой, открытой для поисковых систем гиперссылкой на сайт не ниже, чем во втором абзаце текста.

17-12-2016, 14:27 994 0

Комментарии