хонда цивик 2017 цена

Японский автопроизводитель Honda опубликовал официальные фотографии нового поколения хэтчбека Civic 2017 модельного года. Публичная презентация новинки состоится осенью на автосалоне в Париже 2016. Хэтчбек будет оснащаться адаптивным круиз-контролем, светодиодными фарами головного света, системой предупреждения фронтальных столкновений, систему слежения за рядностью движения и мультимедийным комплексом с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Технические характеристики На североамериканском рынке автомобиль будет доступен с 1,5-литровым турбомотором в двух исполнениях 174 и 180 лошадиных сил.


Пару двигателю будет составлять 6-ступенчатая механика или вариатор. В 2017 году ожидается премьера заряженной модификации хэтчбека Type R. Автомобиль получит 2-литровый турбированный мотор мощностью 345 сил. Цена Европейские продажи нового Honda Civic Хэтчбек 10 поколения начнутся в начале 2017 года. Информация о ценах и комплектациях автомобиля будут озвучена позже.
Стоимость базовой версии новейшего Honda Civic составит 18 640 долларов, а официальные продажи десятого по счету поколения Сивика стартуют в ноябре.


Первое время автомобиль будет доступен лишь американцам, а в 2017 году ожидаемую новинку привезут в Европу. Выпуск седана и - чуть позже - купе будет налажен непосредственно в США, а пятидверную версию со следующего года будут выпускать англичане. За океаном новый Honda Civic предложат с двумя бензиновыми моторами на выбор. Атмосферная четверка 2,0 л будет развивать 158 л. с. , а двигатель 1,5 л с турбонаддувом похвастается отдачей в 174 л. с. Причем, классическую 6-ступенчатую механику можно будет получить лишь в паре с 2-литровым мотором, в то время как бесступенчатый вариатор можно заказать в обеих версиях Сивика.


Самая доступная комплектация с вариатором оценивается в 19 440 долларов, а самая дорогая и богато оснащенная версия Civic в целом потянет на 26 500 долларов. Напомним, что десятое поколение Сивика было официально рассекречено в сентябре 2015 года. Автомобиль построен на новой модульной платформе, которая ляжет в основу всех хондовских компактных и среднеразмерных моделей, включая новый CR-V. Колесная база Civic подросла до 2700 мм, длина новинки составляет 4630 мм, ширина выросла до 1798 мм, а высота уменьшилась до 1415 мм.


Седан получил модернизированную переднюю подвеску и совершенно новую многорычажку сзади, установленную на жестком подрамнике. Помимо этого, в конструкции шасси появились усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости, рулевой механизм с переменным передаточным отношением, более мощные тормоза и тому подобное. Жесткость кузова на кручение улучшена на 25% - добиться этого удалось за счет увеличения доли высокопрочных сталей в конструкции с 1% до 12%.


2017 Honda Civic Hatchback Official Pricing and Colors



В списке оснащения для нового Civic числятся светодиодные фары головного света, мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также целый комплекс систем безопасности и электронных ассистентов под названием Honda Sensing - в него входят система предотвращения столкновений, функции слежения за разметкой и адаптивный круиз-контроль. На рынке США новинка от Honda будет конкурировать прежде всего с VW Jetta и Mazda 3, которые продаются приблизительно за те же деньги. В России Honda Civic 10 поколения, к сожалентю, может вообще не появиться.

17-12-2016, 14:02 1 358 0

Комментарии